Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Расследование несчастных случаев
23 февраль 2016, 20:34

несчастный случай

За последние 15 лет В России значительно улучшилась статистика производственного травматизма. Если в 2000 году на каждые 100 000работающих приходилось около 15 травмированных человек, то к 2015 году эта цифра сократилась до 7. Впрочем, не все так радужно. В основном улучшение связано не столько с повышением качества и безопасности труда, а с изменением структуры рабочих профессий. Если в 1990-ые годы основная масса трудящихся работала секторе реального производства (заводы, агропромышленные комплексы), то в нынешнее время основная часть населения трудится на госслужбе и в сфере обслуживания.

Высокая опасность работы в реальном секторе экономике подтверждается другими цифрами: в период с 2000 по 2015 гг. выросло количество смертельных случаев. Если в 2000-ом году на каждые 100 травм приходилось лишь 3 смертельных случая, то к 2015 году эта цифра выросла до 18!!!

Как правило, руководители предприятий стараются всячески замять дела о несчастных случаях на производстве, чтобы не платить компенсации пострадавшим и не навлечь на себя дополнительных проверок. Чтобы не оказаться без работы и компенсации после получения травмы желательно тщательно задокументировать факт получения травмы на работе. Для этого необходимо проследить, чтобы в обязательном порядке был составлен акт о несчастном случае на производстве.

В этом нелегком деле вам может помочь адвокат Ермаков Алексей Алексеевич, специализирующийся на ведении дел о несчастных случаях. Всю подробную информацию об Алексее и его деятельности можно найти на его официальном сайте http://ermakov-help.ru/

Ермаков не просто ведет дело в суде, но и проводит полный комплекс услуг. На первом этапе проводится детальный анализ законодательства и нормативно-правовых актов по конкретному вопросу, после чего исследуется правоприменительная практика по похожим случаям, чтобы лучше понять на что может рассчитывать клиент. За долгие годы работы Алексей Алексеевич сумел помочь сотням людей, выиграв много очень запутанных и сложных дел.

Для того, чтобы записаться на бесплатную консультацию достаточно заполнить соответствующую форму на сайте, либо позвонить по телефону 8 (495) 776-21-85. Также можно сразу подойти в адвокатское бюро, которое находится по адресу:  г. МОСКВА, УЛ.МОНТАЖНАЯ, Д.3/7. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*