Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Что нужно учесть, собираясь праздновать свадьбу на природе?
22 февраль 2016, 22:49

Свадьба по праву считается одним из самых важных и незабываемых дней в жизни. Это яркое событие на многие годы останется в памяти молодожёнов и их родных. 

Выходя замуж, каждая девушка, хочет чувствовать себя самой красивой героиней прекрасной сказки. Свадьба, организованная на природе, привлекает внимание оригинальностью и сравнительно небольшим бюджетом. Вы сможете сэкономить немалую сумму на нарядах. Для свадьбы на природе можно купить недорогое свадебное платье в одном из салонов или свадебных шоу-румов Москвы. Решение о том, как провести свой праздник, будущие супруги должны принимать совместно. 

Перед тем как выбрать вариант празднования свадьбы на природе, стоит учесть все нюансы организации и проведения торжества, чтобы никакие непредвиденные обстоятельства не омрачили этот радостный день. При организации такой свадьбы всё необходимо продумать тщательно, и накануне события, а возможно и в день празднования, напомнить обо всех моментах, ответственным за подготовку людям. 

 

Обычно в подготовке участвуют свидетели, друзья или родственники виновников торжества. Подготовку к такой свадьбе необходимо начинать заранее, месяца за два, а возможно и раньше. Выбрав место для проведения торжества, особое внимание необходимо уделить оформлению шатра, тентов, навесов. Столики для гостей должны быть оборудованы навесами, которые будут служить крышей, защищающей присутствующих и от дождя и от зноя. Оформление навесов должно быть праздничным, иначе свадьба будет похожа на обыкновенную незаурядную вечеринку в кафе. Навес украшается гирляндами с разноцветными лампочками, всевозможными шариками, ленточками и другими аксессуарами. 

Важную роль в организации торжества играет обеспечение транспортом гостей и доставка их до места проведения свадьбы. Можно заказать автобус, а лучше несколько (если гости проживают далеко друг от друга). Также важно обеспечить гостей транспортом по окончанию мероприятия. 

Неплохо заранее побеспокоиться о средствах защиты от комаров, которые вечером в летнее время могут испортить праздник присутствующим. Надо подумать и о доставке мебели к месту проведения торжества, Мебель на природе используется как хорошая качественная, так и пластиковая. 

Важным моментом является выбор одежды. Проведение мероприятия на природе не требует никакой официальности. Стиль одежды – свободный. А новобрачным все-таки придётся выделиться свадебными аксессуарами: фатой для невесты и свадебным пиджаком с цветком в петлице для жениха. 
Очень важным, а может и главным моментом в подготовке праздничного мероприятия является вопрос какими блюдами и напитками порадовать приглашённых гостей. Необходимо решить, кто будет заниматься составлением меню, кто будет готовить и кому доверить обслуживание гостей. Можно также воспользоваться услугами кейтеринга. 

На свадьбе принято веселиться и здесь без ведущего обойтись не получится. Кто-то должен заниматься конкурсами и развлечениями, а также организовывать гостей. Лучше всего договориться о проведении праздника с тамадой. 

Можно обойтись и своими силами, потрудившись над составлением сценария свадьбы. Нельзя забывать и о музыкальном оформлении свадьбы. 

Неплохо обратить внимание на то, будет ли среди приглашённых гостей врач. Жара, обилие еды и спиртного, наличие поблизости воды могут стать причиной различных недомоганий, которые потребуют оказания медицинской помощи. Независимо от того, будет ли на мероприятии врач, аптечку, с самыми необходимыми препаратами надо иметь под рукой. Только грамотная организация и чёткое планирование помогут сделать незабываемым этот день и провести свадьбу на высшем уровне.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*