Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автоматический сервис поиска заказов на строительные работы
22 февраль 2016, 22:26

Автоматический сервис поиска заказов на строительные работы

В условиях экономического кризиса каждой строительной компании все сложнее и сложнее найти клиентов для работы. Конкуренция в сфере строительства становится настолько жесткой, что чтобы выжить необходимо применять самые разнообразные методы. В последнее время стали широко распространены так называемые агрегаторы строительных заказов. Наверное самым известным и популярным из подобных сервисов является сайт госзакупок, где собраны все заказы государственных служб.

Единая служба строительных заказ-подрядов (ЕССП) предлагает уникальный сайт строительных услуг, где собрано множество разнообразных заявок на выполнение различного рода строительных и отделочных работ от юридических организаций и частных лиц. Для подрядных организаций это настоящий кладезь информации, где можно быстро и без труда найти заказы на проведение строительных работ.  На данный момент на этом сервисе собраны тысячи объявлений из самых разных городов страны. При необходимости можно отфильтровать заказы только по своему городу.

Для получения полного доступа к сервису достаточно оплатить пакет услуг стоимостью 2300 рублей. За эту сумму вы получаете полный доступ к объявлениям и контактной информации людей, которые их разместили.  Далее можно самостоятельно периодически мониторить объявления на сайте, либо настроить рассылку уведомлений на электронную почту о поступлении новых объявлений.

Еще больше возможностей сервис ЕССП предоставляет для самих заказчиков. В отличие от подрядных организаций, заказчикам не нужно платить за пользование сайтом ни копейки. Необходимо лишь зарегистрироваться, ввести свои контактные данные и подать объявление. Единственное неудобство – это премодерация объявлений. Т.е. оно появится не сразу, а только после того как будет проверено модератором системы. Это сделано, чтобы избежать спама и откровенных лохотронов. Впрочем, это вряд ли можно назвать минусом, так как обычно модерация длится всего несколько часов.

Более подробную информацию о сервисе и предоставляемых им услугах можно найти на сайте eps-p.ru. Также можно уточнить все интересующие вас вопросы по электронной почте support@eps-p.ru.

Пресс-служба Единой службы строительных заказ-подрядов (ЕССП).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*