Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где купить дом Новороссийска?
22 февраль 2016, 21:45

Где купить дом Новороссийска?

Наверное практически каждый россиянин в суровые зимние стужи мечтает переселиться в теплые края подальше от морозов, непроходимых сугробов и коварного гололеда. И такая возможность в нашей стране есть. Достаточно обратить свой взор на краснодарский край, где круглый год держится плюсовая температура. Одной из жемчужин этого региона России, несомненно, является  Новороссийск – город морской славы.  В этом городе удивительно сочетаются природные красоты, прекрасный климат, удобная инфраструктура и потрясающая архитектура, представленная развалинами древней крепости. И, конечно, данный город расположен на берегу черного моря рядом с цемесской бухтой, поэтому купить дом Новороссийска мечтает каждый любитель морских развлечений.

Девелоперская компания «Клубный дом» предлагает всем желающим переехать в это удивительное место. В данный момент дома в Новороссийске купить можно по весьма привлекательным ценам. Например, сейчас идет заселение в уже построенные клубные дома жилого комплекса «Маргарет». Из окон данных домов открывается красивый панорамный вид на весь город и морскую бухту, так что каждое утро вы будете просыпаться и наслаждаться приятным видом из окна. Все дома оснащены автономным газовым отоплением и индивидуальной системой вентиляции. Водоснабжение осуществляется из артезианских скважин, поэтому вам не придется тревожиться за качество питьевой воды в доме. При необходимости специалисты компании могут произвести отделку квартиры, чтобы вам можно было заселиться сразу в готовое жилье.

Естественно дворовое пространство оборудовано всем необходимым для семейной жизни: детская игровая площадка, паркинг и т.д. на первых этажах домов расположены магазины социально-бытового обслуживания.

Приятным бонусом приобретении квартиры в жилом комплексе «Маргарет» является 3-х процентная скидка при 100% оплате квартиры. Впрочем, если нужных средств нет, то отчаиваться не стоит. В этом случае можно взять ипотечный кредит в таких банках, как Сбербанк, ВТБ 24 и др.

Для того чтобы посмотреть фотографии домов и узнать планировки квартир можно зайти на сайт club-home.com.Там же можно посмотреть всю интересующую вас информацию о данном жилищном комплексе. Для уточнения деталей звоните по контактному телефону 8 (800) 700-56-16 или подъезжайте в офис компании «Клубный дом» по адресу г. Новороссийск, ул. Московская, 9.

Пресс-служба компании «Клубный дом».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*