Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как я искал работу...
16 февраль 2016, 20:51

Как я искал работу...

В этом году экономический кризис подкосил и меня. На основной работе меня сократили, поэтому срочно пришлось искать новые источники заработка. Честно говоря, задача оказалась далеко не из легких. Пришлось перерыть кучу вакансий, сходить на несколько десятков собеседований и потратить целый месяц на поиски работы. К счастью, в итоге, мне удалось найти работу водителя в Киеве на Jobius.com.ua. Очень рад, что мне удалось наткнуться на этот сайт. Очень удобный интерфейс и сервис, который позволяет быстро отфильтровать нужные вакансии по категориям, городам и другим характеристикам.

Самое смешное, что зарплата на новом месте оказалась намного больше, чем я получал ранее. Так что должен сказать огромное спасибо своему предыдущему работодателю, который решил меня сократить. Без этого «пинка» я бы сам никогда не решился искать новую работу. Тем более что и условия труда сейчас меня устраивают намного больше, чем раньше. Раньше мне приходилось ездить на собственном транспорте и тратить солидную сумму из своей зарплаты на постоянный ремонт своего «железного коня», а теперь мне предоставляется транспорт от самой компании. Да и выходных теперь у меня больше, так что сплошь одни плюсы.

Впрочем, мне, русскому человеку, в последнее время становится некомфортно жить на Украине в силу нестабильной политической обстановки и конфронтации нашей власти с правительством России. Особенно мне не нравится, что становится все меньше и меньше школ, где преподают на русском языке. А мне все-таки хотелось бы, чтобы мои дети учили свой родной язык. Поэтому я уже присмотрел работу кладовщика в Москве на Workius.ru. Кладовщикам в Москве платят меньше, чем мне сейчас, но зато в первопрестольной намного спокойнее и комфортнее жить. Все-таки это столица России  и центр всей православной культуры, к коей я себя  тоже отношу. Да и, может быть, к моменту переезда подыщу более подходящую и доходную работу. Все-таки на сайте Workius.ru достаточно много интересных и подходящих мне вакансий.

Хотя, конечно, может быть я поеду не в Москву, а родственникам в Екатеринбург. Там красивая природа и более спокойный и размеренный темп  жизни. Почитал недавно отзывы о работе в эльдорадо в Екатеринбурге и меня вполне устроила эта компания. В целом я бы рекомендовал сайт otrude.net для тех, кто хочет почитать отзывы о работодателях или самостоятельно оставить отзыв.  

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*