Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

оформление кредита с плохой историей в компании «Ваш Инвестор»
15 февраль 2016, 21:15

авто залог

 

Иногда в жизни случаются ситуации, когда срочно нужны деньги. К сожалению из-за кризисных явлений, обострившихся в России в последние годы, получить кредит в банке сейчас стало значительно труднее. Особенно, если у заемщика нет официального дохода. В таких ситуациях некоторые люди прибегают к помощи микро финансовых организаций, не понимая, что тем самым фактически влезают в настоящую кабалу, выбраться из которой будет крайне непросто. В некоторых случаях в подобных сомнительных организациях величина процентов может достигать 600% годовых! Т.е. вы берете кредит на 100 000 рублей, а отдаете спустя год уже 600 000 рублей!!!

Компания «Ваш Инвестор» предлагает легкий и быстрый способ получить необходимую сумму денег без кабальных процентов. Данная компания уже более 8-ми лет успешно работает в сфере предоставления финансовых услуг и успела зарекомендовать себя с очень хорошей стороны.

Пожалуй самым простым способом получить деньги является авто залог. В этом случае можно получить до 90% от стоимости машины по ставке 0,1% в день.  Это тоже достаточно большая процентная ставка, но все-таки далеко не 600% годовых. Причем, вам необязательно отдавать машину на хранение в саму компанию. Вы можете продолжать пользоваться ею и спокойно выплачивать свой долг. Самое интересное, что кредит можно получить не только на работающий автомобиль, но и на неисправный. В этом случае, конечно, сумма кредита будет меньше, но редко встретишь такую услугу в какой-либо другой финансовой организации. Также в компании «Ваши Инвестор» можно получить деньги под залог разного рода специализированной техники (сельскохозяйственная, строительная и т.д. техника).

При необходимости получить более солидную сумму можно воспользоваться услугой оформления кредита под залог недвижимости. В этом случае процентная ставка составит 5% в месяц (60% годовых), а общая сумма займа может составить до 40% от стоимости заложенной недвижимости.

Рассчитать ежемесячную сумму платежа можно с помощью специального онлайн калькулятора, который можно найти на сайте www.vashinvestor.ru.

Стоит отметить, что специалисты компании могут рассмотреть возможность оформление кредита с плохой историей

В заключение хочется отметить старую русскую поговорку «берешь чужие деньги и на время, а отдаешь свои и навсегда». В условиях сильного кризиса лучше стараться не брать кредитов, так как всегда есть большая опасность лишиться своего заработка и остаться у разбитого корыта. Особенно опасно брать кредиты под большие проценты, закладывая свое последнее имущество. 

пресс-релиз компании «Ваш Инвестор»

Телефон для справок: +7 (383) 383-02-23+7,(383) 383-02-35

Адрес: г. Новосибирск, Фабричная, 55, оф. 401 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*