Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сборка компьютера в компании supercomp
15 февраль 2016, 18:37

 

За последние 20 лет персональный компьютер стал неотъемлемым элементом жизни каждого человека. Одни люди использует его для работы, другие для развлечений, третьи для учебы, но это чудо инженерной мысли не оставляет равнодушным ни одного современного человека.

Компания supercomp.kiev.ua предлагает всем желающим широкий спектр компьютерной техники и аксессуаров к ним по оптовым ценам. Для того, чтобы посмотреть имеющийся ассортимент устройств не нужно куда-либо ходить, а достаточно зайти в интернет-магазин http://supercomp.kiev.ua/. Для тех, кто не хочет заморачиваться и долго разбираться в характеристиках компьютера, в разделе «Готовые конфигурации» имеются готовые компьютеры, отсортированные по предназначению: мощные игровые и мультимедийные станции, обычные офисные машины, специальные устройства для работы с графикой и 3D-моделирования и т.д. Тут все зависит от ваших пожеланий и возможностей. К примеру, самый простенький компьютер Supercomp 50110421 обойдется вам  всего чуть более 5000 гривен. За эту сумму вы получите средненький процессор AMD SEMPRON X4 3850 с тактовой частотой 1.3 Ггц и 2 гигабайта оперативной памяти и жесткий диск на 500 гигабайт. Конечно на таком устройстве в игры не поиграешь, но для запуска офисных программ этого будет более чем достаточно.

 

Если вы хотите купить игровой компьютер в Киеве, то можете зайти в соответствующий раздел игровых машин. Здесь можно приобрести феноменально мощный Supercomp 50050310, имеющий в своем корпусе скоростной процессор Intel Core™ i7-5930K, 32 гигабайта памяти и новейшую видеокарту GeForce GTX980 Ti 6144Mb GAMING. Но, конечно, за такое чудо вычислительной техники придется заплатить  более 70 000 гривен.  

Сборка компьютера в компании supercomp

Те, кто разбираются в технике, могут значительно сэкономить и приобрести технику в разборном виде, воспользовавшись сервисом «компьютер онлайн собрать». Удобство этого сервиса в том, что он не позволит вам выбрать несовместимые устройства, что значительно упростит выбор необходимых элементов компьютера. Ведь очень часто бывает, когда неопытные сборщики приобретают несовместимые между собой материнскую плату и процессор, после чего поменять эти устройства или вернуть будет проблематично.

Немаловажно отметить, что приобрести компьютерную технику в компании supercomp.kiev.ua можно в кредит. Срок кредита рассчитывается индивидуально и может составлять от 3 до 24 месяцев. Максимальная сумма кредита составляет 25 000 гривен.

Доставка в пределах г. Киев осуществляется курьерами компании, а в другие города Украины товар отправляется с помощью курьерской службы «Нова Пошта». Стоимость доставки уточняйте при оформлении заказа.

Более подробную информацию можно найти на сайте supercomp.kiev.ua или уточнить по телефонам (044)5875524, (044)5877519, (050)3842291. 

Пресс-релиз компании supercomp.kiev.ua




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*