Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

co2 лазер для омоложения кожи
14 февраль 2016, 22:35

co2 лазер для омоложения кожи

За последние десятилетия индустрия красоты сделала значительный шаг вперед. Особенно этот резкий рывок заметен в России, где за последние 25 лет полностью изменилось представление о красоте и способах ухода за собственным телом.

Компания Delight store предлагает широкий спектр различного косметического оборудования для бизнеса. Данная организация уже многие годы успешно работает в этой сфере и успела заручиться поддержкой многих производителей оборудования, что позволяет компании Delight store предоставлять свою продукцию по самым выгодным ценам. Например, купить аппарат для лазерной эпиляции можно практически по заводской цене 575 900 рублей! За эту сумму вы приобретете диодный лазер для удаления волос MBT J808nm мощностью 2000 Вт. С его помощью можно быстро и безболезненно Помимо удаления нежелательных волос с его помощью можно отбелить пигментные пятна и выровнять цвет кожи. Также с его помощью можно провести процедуру омоложения кожи за счет стимулирования выработки коллагена. Аппарат имеет большое количество настроек и функций, такие как: регулятор продолжительности и частоты импульса, плотность подаваемой энергии и температура охлаждения кожи.

Также в наличии имеется  co2 лазер FG-500 , с помощью которого можно проводить процедуры по удалению морщин, рубцов и комплексного восстановления и оздоровления кожи. Аппарат оснащен удобным сенсорным экраном размером 8.4 дюйма, а также удобным интерфейсом, в котором сможет разобраться практически любой человек. В данный момент приобрести этот лазер можно по цене 420 000 рублей.

Важно отметить, что компания "DELIGHT STORE" предоставляет бесплатное обучение работы на продаваемом оборудовании.

Помимо различного косметического оборудования, компания Delight store может предложить удобную мебель для косметологического кабинета. Это всевозможные педикюрные кресла, лампы, тележки, кушетки и т.д.

Для того, чтобы посмотреть полный список оборудования и мебели можно зайти на сайт компании по адресу delightstore.ru. Для уточнения деталей можно позвонить по контактным телефонам 8 (499) 346-76-10 и 8 (985) 488-00-89.

Пресс-релиз компании Delight store

Адрес: Москва, ул. Годовикова, д. 9

Тел: 8 (499) 346-76-10




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*