Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как защитить дом от наледи?
6 февраль 2016, 20:48

 

Большинство городов России ежегодно вынуждены справляться с суровыми зимними морозами и гололедом. Порой «матушка» природа преподносит очень неприятные сюрпризы, в результаты которых травмируются и, даже, гибнут люди.  По данным Росстата ежегодно от падения сосулек с крыш в России погибают более 100 человек. Еще больше людей получают травмы различной степени тяжести.  В современных условиях изменившегося климата данная проблема становится еще более острой. Из-за резких перепадов температур и внезапных оттепелей муниципальные службы физически не успевают очистить крыши домов от снега и наледи. Единственный эффективный способ защитить дом и прохожих от наледи является установка обогрева водостоков.

 

Не меньше людей травмируются и из-за скользкого покрытия пешеходных дорожек и ступенек. Даже самый ответственный дворник не всегда успевает полностью очистить территорию ото льда в случае резкого обледенения покрытия. В этом случае лучше всего не пожалеть денег и установить по периметру здания систему обогрева, которая будет плавить лёд и даст возможность прохожим спокойно ходить. Как минимум стоит установить обогрев ступеней, так как именно на ступеньках совершается наибольшее количество падений и травм.

Как защитить дом от наледи?

 

Вышеописанные услуги можно заказать в компании«Антилед Групп», которая более 6-ти лет успешно занимается проектированием и установкой систем антигололедного оборудования. Все работы осуществляются профессиональными сотрудниками. На все производимые работы предоставляется гарантия, но самое главное, что даже после окончания гарантийного срока компания сохраняет у себя в архиве всю документацию по проведенному проекту. В этом случае при возникновении необходимости произвести ремонт антигололедной системы вам не нужно будет делать новый проект. На все используемые материалы и оборудование имеется полный комплект сертификатов соответствия, гарантирующих их качество.

Как защитить дом от наледи?

 

Помимо установки обогрева водостоков и ступеней, компания «Антилед Групп» может смонтировать и другие системы обогрева (пола, труб, пандусов, земляного покрытия, систему кабельного обогрева и т.д.) Полный спектр услуг можно посмотреть на официальном сайте компании по адресу http://antiledgroup.ru/

Пресс-релиз компании "Антилед-Групп"

Телефоны для справок: 8 499 550 17 11, 8 495 234 67 17

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*