Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«Онегин-Консалтинг» - ваш помощник в юридических вопросах
1 февраль 2016, 22:37

«Онегин-Консалтинг» - ваш помощник в юридических вопросах

Наверное у каждого человека бывали случаи, когда заемщики не желали отдавать долг. В этом случае процесс возвращения своих кровно нажатых средств становится трудоемким и очень сложным. Приходится постоянно тратить время на хождение по судам, изучение юридических документов, законов и т.д. Порой такое «веселье» затягивается на долгие месяцы, а иногда и года.

В таких ситуациях лучше всего не тянуть время, а сразу обратиться к адвокату по взысканию долгов, который возьмет на себя все хлопоты по ведению судебного дела. Он подготовит все необходимые документы и будет вести ваше дело в суде. К примеру, можно обратиться  в компанию «Онегин-Консалтинг», которая уже много лет успешно работает на отечественном рынке юридических услуг. За эти годы их клиентами побывали десятки тысяч человек и юридических лиц, которые по достоинству оценили качество предоставляемых услуг. Собственно статистика говорит сама за себя – в минувшем году благодаря специалистам данного адвокатского бюро в досудебном порядке было урегулировано более 20% дел, которые велись сотрудниками компании. Еще больше дел было выиграно в самом суде. Также нельзя не отметить тот факт, что компания является официальным членом «Ассоциации юристов России».

Оплата услуг происходит по следующей схеме: вы оплачиваете небольшую сумму в качестве задатка, чтобы покрыть текущие расходы на ведение дела, а в случае успешного решения вашего вопроса оплачиваете остальную сумму. Так что юристы данного адвокатского бюро кровно заинтересованы в победе клиента и сделаю все возможно для того, чтобы удачно решить вопрос своего клиента.

Также компания «Онегин-Консалтинг» оказывает услуги по взысканию дебиторской задолженности. Это может быть взыскание дебиторской задолженности в суде или в досудебном порядке. Все будет зависеть от конкретной ситуации и желания заемщика идти на встречу и погашать задолженность.

Если у вас нет денег, то не отчаивайтесь. Специалисты адвокатского бюро могут бесплатно проконсультировать по ряду вопросов.

В заключении стоит отметить, что компания «Онегин-Консалтинг» занимается не только предоставлением юридических услуг, но и комплексному обслуживанию. Помимо адвокатов, в компании имеются собственные оценщики, аудиторы охранники и даже третейские судьи.

Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону (812) 642 33 68 или заходите на сайт onegin-consulting.ru. Офис компании располагается по адресу: С-Петербург, Коли Томчака, 28А, 3 этаж.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*