Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Печать календарей от nikodim-ra.ru
29 январь 2016, 20:42

Печать календарей от nikodim-ra.ru

В условиях кризиса многие люди и компании начинают тщательно следить за своими расходами и ограничивать себя в приобретении новых товаров и услуг. В таких условиях компаниям все сложнее и сложнее реализовывать свои товары, поэтому чтобы спасти бизнес необходимо прибегать к новым и нестандартным методам продвижения своей продукции. Во время кризиса многие компании делают большую ошибку, пытаясь сэкономить на сокращении расходов на рекламу. На самом деле все нужно делать как раз наоборот – именно качественная реклама может привлечь новых покупателей и сохранить продажи на должном уровне.

Рекламное агентство «Никодим» предлагает широкий спектр услуг для бизнеса и частных лиц. Дизайнеры компании разработают для вас уникальные рекламные макеты для печати на различных носителях: от визиток и листовок до флаеров и каталогов.

В последнее время люди настолько устали от различной рекламной «макулатуры», что обычные листовки и флаеры становятся все менее и менее эффективны. Чтобы ваш рекламный продукт не был выкинут в урну сразу после получения лучше всего заказать печать календарей. Практичные россияне, в большинстве случаев, не выкидывают календари и оставляют их у себя, поэтому ваша реклама будет работать фактически круглый год.

Еще более эффективным, но дорогим способом привлечь клиента – является сувенирная продукция. Она может быть представлена ручками, кружками, футболками и другими предметами. Специалисты агентства «Никодим» смогут нанести текст изображение практически на любой материал (дерево, металл, ткань, стекло и т.д.). Более подробно об этой услуге можно посмотреть здесь http://nikodim-ra.ru/services/suvenirnaya-produkcziya

Естественно компания «Никодим» занимается и изготовлением вывесок. В ассортименте представлены, как обычные баннеры из ткани и металлические вывески, так и красочные световые короба, которые эффектно смотрятся в ночное время суток. (посмотреть примеры работ можно здесь http://nikodim-ra.ru/services/naruzhnaya-reklama/vyiveski)

Главный офис компании «Никодим» располагается в г. Екатеринбург по адресу: ул. Уральская, д. 3. Связаться со специалистами и уточнить все возникшие вопросы можно по контактному телефону +7(902) 876-99-47 или по электронной почте estfack@mail.ru. Также посмотреть полный список предоставляемых услуг можно на сайте nikodim-ra.ru

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*