Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аппараты удовольствий
28 январь 2016, 19:46

 

Во все времена людям было интересно «пощекотать» свои нервы, испытать судьбу и удачу. В эпоху античности люди играли в кости, в Средние Века из Восточной Азии в Европу пришли игральные карты, но настоящую революцию в области интерактивных игр произвел немец Чарльз Фай, перебравшийся в середине 19-ого столетия в США. К 1880-ому году в США уже начались первые попытки создать автоматические игровые аппараты. Эта идея вдохновила Чарльза на создание собственного устройства, которое он конструировал на протяжении нескольких лет в собственном гараже. В итоге, он к концу 1980-х годов он создал аппарат, который считается прототипом современных игровых автоматов. Принцип работы данного устройства был очень прост и фактически не изменился и по сей день. В машину было вмонтировано несколько вращающихся барабанов с рядом различных изображений на них. Если после остановки барабана получалась определенная комбинация, то игроку выплачивался приз. Стоимость одной игры составляла 5 центов, а максимальный выигрыш доходил до 50 центов.

Сегодня технологии шагнули далеко вперед, однако люди по-прежнему после тяжелого рабочего дня иногда не прочь посидеть и поиграть. К счастью теперь не нужно куда-либо ходить, а достаточно просто зайти в интернет и зайти на сайт бесплатных игровых автоматов. Преимущество этого вида в том, что игроку не нужно тратить деньги, а можно просто поиграть в свое удовольствие в демо-режиме.

Такую возможность бесплатной игры предоставляет, к примеру, сайт http://malibu-slot.com/. Здесь собраны наиболее популярные и интересные разновидности игр: от всем известной Книга Ра и Жемчужина дельфина до интригующей Секретный Лес. Причем необязательно проходить долгую процедуру регистрации и заполнять свои личные данные. Принять участие в игре можно сразу и абсолютно анонимно.

Также на сайте можно посмотреть новости из мира игровой индустрии и различные тактики от профессиональных игроков, которые помогут лучше разобраться в этом деле. Помимо этого, на сайте «Малибу» можно посмотреть детальное описание аппаратов и отзывы об их производителях.

Более подробную информацию читайте на странице: http://malibu-slot.com/avtomaty-777

Удачного вам отдыха!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog1
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*