Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Trade in - хорошая возможность обновить авто
28 январь 2016, 18:16

Практически каждый автовладелец, который сталкивался с проблемой продажи старого автомобиля, знает насколько хлопотно и сложно выгодно реализовать свою машину. Порой приходится проводить десятки встреч с потенциальными покупателями, прежде чем автомобиль удается продать. Тем более что иногда подобные сделки заканчивались весьма трагично для автовладельца, который по несчастью сталкивался с мошенниками и бандитами.

Чтобы избежать хлопот и проблем при продаже автомобиля можно воспользоваться услугой Trade in. Trade in что это за новомодное иностранное выражение, может спросить рядовой обыватель? Это специальная услуга, предоставляемая многими дилерскими центрами, с помощью которой можно сдать старую машину в счет оплаты нового автомобиля.

К примеру, подобную услугу оказывает автоцентр «RIA AVTO», который расположен в г. Москве по адресу ул. Волоколамское шоссе, строение 120. Для совершения сделки достаточно просто привезти свой автомобиль в автоцентр, где специалисты компании самостоятельно проведут осмотр и диагностику машины и объявят вам цену, на которую вы можете рассчитывать в случае проведения сделки Trade In. После этого вам останется только выбрать понравившуюся машину и приобрести её, доплатив разницу в цене. При необходимости можно воспользоваться услугой автокредитования по очень выгодной ставке 4,5% годовых. Более того! Если требуемая сумма составляет менее 1 000 000 рублей и вы предполагаете погасить её в течение 3-х лет, то вам может быть предоставлена обычная рассрочка платежа по ставке 0% годовых!

Если вы уже надумали приобрести новую машину, то стоит поторопиться, пока не обновились на авто новые цены. Сейчас еще можно успеть приобрести «железного друга» по ценам 2015 года.

Естественно автосалон «RIA AVTO» не только приобретает поддержанные авто, но и продает их. К примеру, в данный момент можно приобрести мощный NISSAN X-TRAIL II всего за 700 000 рублей (все модели можно посмотреть на этой странице http://riaavto.ru/used).

Если ваш автомобиль не подходит под условия программы «Trade In», то не расстраивайтесь. Автосалон «RIA AVTO» может предложить другой вариант эффективно использовать старый автомобиль. Его можно обменять на новую машину по государственной программе утилизации. В этом случае можно получить до 90 000 рублей на покупку нового авто.

Также стоит отметить специальные акции от «RAI AVTO». Например, каждый месяц среди клиентов автосалона разыгрывается путевка заграницу на две персоны.

Более подробно обо всех условия и акциях можно прочитать на сайте riaavto.ru, либо по телефону 8 (495) 649-70-77. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*