Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ross-cement.ru - надежный поставщик строительных материалов
24 январь 2016, 21:57

ross-cement.ru - надежный поставщик строительных материалов

Российская компания «РОСС-цемент» представляет широкий выбор строительных материалов для любых видов строительных работ. В данной компании можно приобрести цемент М500, кирпич, блоки, асбестовые трубы, сэндвич-панели и т.д. К примеру, на асбестовые трубы цены сейчас значительно снижены, так что можно значительно сэкономить при совершении сделки в этом месяце. Например, безнапорная труба диаметром 100 на 3,95 м, выполненная по ГОСТ 1839-80, будет стоить 75 рублей за погонный метр.

Стоит отметить, что компания «РОСС-цемент» была создана в 2001 году и за эти годы стала одной из самых крупных на рынке оптовых продаж строительных материалов. Благодаря тому, что компания является официальным дилером многих производителей стройматериалов (таких как Евро-Цемент-Групп, Мордовцемент и др.), она имеет возможность предложить выгодные условия для своих клиентов. Немаловажным будет отметить, что компания «РОСС-цемент»  работает только с надежными поставщиками. Все продаваемые материалы имеют соответствующие сертификаты соответствия.

Для того, чтобы ознакомиться с полным списком услуг и товаров компании можно зайти на сайт ross-cement.ru и просмотреть каталог. Там же, на сайте, можно задать любой интересующий вас вопрос с помощью специальной формы обратной связи. Также свои вопросы и предложения о сотрудничестве можно направить на электронную почту ross-cement2001@yandex.ru или позвонив по телефону 8 (495) 762-60-77. Для оформления договора необходимо подъехать в офис компании по адресу г. Воскресенск (Московская область), ул. Карла Маркса, д. 18, либо связаться с представителем компании для дистанционного оформления документов.

Доставка заказанного товара осуществляется силами самой компании в пределах г. Москвы и Московской области. К примеру, стоимость доставки товара весом 1.5 тонны в Красногорский район состави 4680 рублей (Полный прайс-лист на доставку товаров смотрите на этой странице http://ross-cement.ru/dostavka.html). При необходимости также можно заказать грузовой манипулятор для разгрузки товара на месте.

Более подробную информацию можно прочитать на сайте ross-cement.ru или по контактному телефону 8 (915) 407-92-99.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*