Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кредит под залог авто "Астана"
1 декабрь 2015, 21:52

Умение обращаться с деньгами, планировать расходы – одна из характеристик успешного человека. Однако никто не застрахован от ситуации, когда значительная сумма средств нужна быстро и сразу. В подобных случаях на помощь приходят банки, но оформление кредита иногда занимает много времени. Как быть?
О финансовом благополучии граждан заботится компания «Автоломбард Астана City». В качестве залога принимаются легковые и грузовые автомобили, сумма кредита – 80% от стоимости машины.
Порядок оформления сделки
Прежде чем приехать в офис, клиент звонит консультанту и выясняет интересующие вопросы. Информация о работе компании есть и на сайте http://avtolombard-city.kz/. Если всех всё устраивает, будущий кредитополучатель пригоняет машину на стоянку и вверяет автомобиль оценщику.
Осмотр и оценивание «железного коня» происходит бесплатно. Специалист определяет рыночную стоимость машины, следовательно, размер кредита.
Услугу «Кредит под залог авто Астана» оказывают на основе договора, для заключения которого гражданин предоставляет документы. Деньги выдают в течение часа. Возможна как передача наличных, так и перечисление средств на банковский счёт или карту.
Условия договора «прозрачны» и понятны обеим сторонам. Мелкие шрифты не предусмотрены. Есть вариант бесплатного продления договора.
Автомобиль поместят на специальную стоянку, где транспортное средство будет находиться под надёжной охраной до тех пор, пока заёмщик не вернёт деньги. Плата за хранение авто не взимается.
Продажа автомобилей
Сроки погашения кредита предусматриваются в договоре. Если кредитополучатель вовремя не возвращает полученные средства, на исполнение долговых обязательств даётся ещё месяц. Сотрудники идут навстречу клиенту, но, если в указанный период средства вернуть не удалось, автомобиль выставляют на продажу.
Цены авто ниже рыночных, так как фирма заинтересована в компенсации денежных средств. Качество машин проверяет специалист, поэтому покупатель может быть уверен в надёжности и хорошей работоспособности автомобиля. Также продавец ограничивает годы выпуска машин, что также свидетельствует о качестве товара. Сделка занимает минимум времени, ведь документы оформлены раньше.
Контакты
Офис компании находится в г. Астана по адресу ул. Жубанова, 11. На звонок потенциального клиента ответят по телефонам 8 (702) 888 18 18, 8 (701) 779 77 99. Обратный звонок заказывают на сайте.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*