Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как правильно подобрать купальник
13 ноябрь 2015, 10:11

 

Купальник – совершенно необходимый летний атрибут. Каждая женщина рано или поздно задумывалась о том, как купить купальник, чтобы чувствовать себя на пляже королевой. Правильно подобранный купальник подчеркнёт достоинства и скроет недостатки. Итак, как же купить купальники, чтобы потом не жалеть о потраченных деньгах?

Во-первых, следует подобрать хороший магазин, который уважает себя и не позволит себе торговать откровенным ширпотребом. Всё-таки купальник – это вещь, которая будет подвергаться активным воздействиям: прямые солнечные лучи, солёная вода, если вы едете на море и хлорка – если вы собираетесь использовать купальник лишь в бассейне. Поэтому вовсе не хочется испортить себе отдых тем, что на второй день ваш купальник вытянулся или облез, или, напротив, сел, из-за того, что вы вечером сходили в горячее джакузи.

Кроме того, подбирать купальник следует, исходя из вашей фигуры. Если вы являетесь обладательницей пышных форм, не следует покупать тесный купальник, как иногда могут делать женщины, стесняясь своего настоящего размера. Он будет перетягивать кожу, что не только не полезно, но ещё и крайне неэстетично. Если вы считаете, что вам есть, чего стесняться, можете рассмотреть для себя такой вариант, как закрытый купальник тёмного цвета, который будет зрительно уменьшать силуэт.

В любом случае, вы можете позвонить по телефонам 8 (800) 555-72-17 или 7 (495) 134-29-34 и проконсультироваться, какой купальник вы хотите купить. Что немаловажно, звонок по территории России вы можете совершить бесплатно. Кроме того, вы можете сделать заказ в центральном интернет-магазине, или же выбрать ближайший к вам, чтобы доставка заняла меньше времени, а вожделенный купальник попал к вам в руки как можно скорее.

Помните, что купальник – это произведение искусства, но вы в купальнике – это произведение искусства вдвойне, так что выбирайте купальник не только по цвету, который вам понравится, но и по силуэту. Если у вас есть небольшой животик, его можно скрыть завышенными шортиками с какой-нибудь побрякушкой в районе пупка. Но будьте осторожны – шортики могут зрительно укоротить ноги. И наоборот, если у вас короткие ноги, подберите трусики с тонкими завязками или что-то похожее на слипы – это поможет зрительно удлинить ноги.  Если вы комплексуете по поводу небольшой груди, то поролоновые вставки придутся как нельзя кстати.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*