Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Что собой представляет химическая завивка ?
13 ноябрь 2015, 09:34

 

Химическая завивка, которую в простонародье называют ещё просто «химией», это обработка волос специальными химическими средствами, чтобы они из прямых превратились в прекрасные локоны. Сама по себе процедура достаточно проста: сначала волосы накручиваются, а потом обрабатываются специальным составом, при помощи которого сначала разрушаются, а потом переформировываются дисульфидные связи внутри каждого волоска. Конечно же, можно сделать этот процесс и дома самостоятельно, однако лучше обратиться к специалистам, чтобы не «сжечь» волосы и не отращивать потом долгие годы нечто, похожее на мочалку.

Химическая завивка Новые Черёмушки располагается рядом с одноименным московской станцией метро. На тех же Новых Черёмушках качественного мастера можно найти по адресу ул. Вавилова, 95. Там находится прекрасный салон красоты, являющийся частью сети «ЛВ». Второе заведение сети находится на станции метро Шоссе Энтузиастов, по адресу ул. Плющева 2/6.

При химической завивке волосы будут сохраняться «накрученными» до полугода, но и после этого они не станут сразу идеально прямыми. Поэтому хорошо подумайте, действительно ли вы хотите сделать себе химическую завивку.  Имейте в виду, что стричься после химической завивки чрезвычайно сложно, поэтому сначала укоротите волосы до необходимой длины, уберите посеченные кончики, и только после этого принимайтесь за эту процедуру. Заранее решите, что вы будете делать с чёлкой, если у вас таковая имеется. Чёлку можно тоже завить, но тогда она будет очень пышная, это не всем нравится. Можно оставить прямой, а можно отложить химическую завивку на несколько месяцев, пока чёлка не отрастёт. Впрочем, если вы не уверены, нужна ли вам химическая завивка, позвоните по телефону (495) 309-1552 и проконсультируйтесь у мастера, стоит ли игра свеч. Дело ещё и в том, что тип завивки зависит от типа волос. Например, непослушные волосы, которые нельзя назвать эластичными, седые волосы или если они просто густые и жёсткие, лучше обрабатывать щелочным составом. Здоровые, эластичные или же, наоборот, повреждённые окрашиванием или хрупкие волосы следует обработать слабым кислотным раствором при химической завивке, а если вы много раз красились, ваши волосы очень повреждённые или у вас африканский тип, скорее всего, мастер порекомендует сильный кислотный состав, с которым очень сложно обращаться дома. 

подробнее: http://salon-lv.ru/news/113-kak-sdelat-himicheskuyu-zavivku-volos-v-moskve-nedorogo.ht




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*