Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Современная одежда для гонщика
9 ноябрь 2015, 15:08

 

Современная одежда для гонщика

Большинство жителей нашей страны знают и ассоциируют одежду мирового бренда Еverlast со спортом, а в частности с боксом. Ещё сто лет назад этот бренд создал уникальную линию одежды для боксёров, атлетов и других спортсменов.

Благодаря великолепной линии одежды Еverlast внешне проявились качества и характеристики многих спортсменов того времени.

На данный момент компания Еverlast активно развивается и создаёт ультрасовременные модели спортивной, повседневной, брендовой одежды для ежедневной носки.

Отличием такой одежды, от изделий других спортивных марок является универсальность, великолепное качество материалов, необходимые для спорта характеристики гигроскопичности, растяжимости и воздухопроницаемости.

Компания Еverlast идёт в ногу с прогрессом, вовлекает крупных дистрибьюторов для продаж, одежда эверласт у них представлена в полном объёме и подразделена на линии (каталог смотрите тут http://futboholic.com.ua/category/everlast-4603263/).

Для мужчин компания в этом году разработала линию ультрасовременной одежды. В неё входят толстовки, футболки, шорты, брюки, шапки и другие элементы спортивной одежды с символикой компании Еverlast.

Женская линия представлена элегантными моделями толстовок, джемперов, футболок с интересными принтами, шапками и брюками. Осуществить покупку таких моделей, и ознакомиться с ассортиментом можно на официальном сайте http://futboholic.com.ua/ в сети интернет.

Новый портал МАГАЗИН ОДЕЖДЫ в нашей стране осуществляет подбор и продажу одежды с логотипами всех известных мировых брендов, начиная от Еverlast и заканчивая Chicago Bulls. Компания сотрудничает с крупнейшими официальными представителями известных брендов Америки, России, Великобритании и других стран.

Великолепная chicago bulls толстовка с оригинальным принтом и другие виды одежды широко представлены на официальном сайте компании МАГАЗИН ОДЕЖДЫ (ищите тут http://futboholic.com.ua/category/chicago-bulls-4603261/).

Поиск изделия не займёт длительного времени, так как на сайте работает поисковик и выделены категории и подкатегории, виды современной одежды.

Поиск и покупка модный одежды в наше время занимает множество сил и времени, приобретение качественной и брендовой одежды на портале МАГАЗИН ОДЕЖДЫ экономит многим людям их время и средства, доставка товаров осуществляется во все страны ЕС, Россию, Беларусь, Украину, США.

Принцип заказа товара прост, оплата производится за безналичный расчёт, доставка в срок по почте обеспечивает гарантию, и своевременность поступления одежды заказчику.

Выбирая онлайн – ресурс МАГАЗИН ОДЕЖДЫ, многие жители стран мира получают прямой доступ к приобретению товаров мировых брендов по доступной для каждой страны цене.

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*