Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Покупка автомобиля у официального дилера Volkswagen
31 октябрь 2015, 17:42

Покупка автомобиля у официального дилера Volkswagen

«Автоцентр Великан» - это официальный дилер Volkswagen, автомобилей от знаменитого немецкого концерна. Обратившись в салон, к вашим услугам будут предоставлены наиболее выгодные условия приобретения автомобиля, а также полный модельный ряд, что позволит вам выбрать то, что нужно именно вам. Официальный дилер предоставляет своим клиентам не только профессиональный сервис на высшем уровне, но и запчасти в широком ассортименте, а также оригинальные аксессуары.

Если вы решили приобрести автомобиль у официального дилера, то можете быть абсолютно уверены в гарантиях, которые вы получите. Во-первых, модный дизайн и безупречный внешний вид. Согласитесь, что для автомобиля это очень важный параметр. Как принято говорить, не суди по книге по обложке. Но кто будет оценивать саму книгу, если ему не понравится обложка. То же самое и с автомобилем. Будущему обладателю должен нравиться внешний вид его «железного коня». К тому же, именно благодаря ему создается впечатление и о самом владельце.

Во-вторых, вы получаете гарантию непревзойденного немецкого качества. От этого фактора зависит очень многое. Можно сказать, что выгодным вложение денежных средств в автомобиль будет только в том случае, если он обладает высоким качеством. Так вы можете быть уверены, что детали при должном уходе за ними, длительное время не будут изнашиваться. Вашему авто не придется терпеть бесконечные ремонтные работы. А про скорейшую замену вам и вовсе стоит забыть. Такой автомобиль будет долговечным и безопасным для вас.

В-третьих, приобретая автомобиль у официального дилера, вы можете быть уверены в его непревзойденных характеристиках. Любой автомобиль, как бы роскошно он не выглядел, будет просто красивой игрушкой, если в нем не будет должных характеристик. Они играют важную роль, которая влияет на эксплуатацию вашего авто.

Если вы сделали выбор в пользу «Автоцентра Великан», то можете быть уверены, что с приобретением автомобиля у вас не возникнут трудности. Вы сможете выбрать именно ту модель, о которой так долго мечтали, а в случае необходимости получить подробную консультацию от высококвалифицированного специалиста. Оформить страховку вы сможете прямо в салоне. Цены всегда остаются доступными, к тому же действуют выгодные акции и скидки. 

Пресс-релиз компании http://velikan-vw.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moon
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*