Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автомобильный дом - качественный и надежный автоломбард Самары
20 октябрь 2015, 11:25

автоломбарды Самары

 

Автоломбард является удобным средством, где можно быстро и без лишних проволочек получить деньги под залог автомобиля. Впервые этот вид кредитования появился в США в середине прошлого столетия. Данная идея получилась настолько успешной, что быстро распространилась и на другие страны. В России первые автоломбарды начали открываться намного позже, чем в США и Европе в силу сильного влияния советского правительства на экономику и достаточно скудного парка частных машин. Лишь после падения СССР, в 1991 году, в России стал складываться свободный рынок автомобилей и, соответственно, появились первые специализированные автоломбарды.

Данный вид услуг регламентируется законом РФ о «Ломбардах». Самое главное отличие подобных организаций от банков и других финансовых институтов в том, что автоломбард не может выдавать деньги более чем на 1 год. При закладывании своего автомобиля необходимо очень тщательно изучить фирму, где будет браться кредит. У компании обязательно должна быть охраняемая стоянка и прописана финансовая ответственность за сохранность машины. Как правило, наиболее ответственные автоломбарды страхуют автомобили.

Одним из самых ответственных и надежных автоломбардов Самары является компания «automoney63.ru», которая располагается по адресу пр. Кирова, д. 415, оф. 405. Оформление сделки проходит очень быстро. Всего за 29 минут будут оформлены все документы, а клиенту выданы деньги. Для получения кредита под залог автомобиля не требуется подтверждения дохода и многих других справок, которые требуют банки. Достаточно иметь при себе всего 3 документа:

  1. Паспорт владельца
  2. Паспорт ПТС
  3. Свидетельство о  регистрации автомобиля.

Как правило, кредит выдается в размере 90% от стоимости закладываемой машины. Чтобы узнать сумму потенциального кредита можно воспользоваться калькулятором оценки машины на сайте http://automoney63.ru/.

Бывают случаи, когда человек не может сдать свой автомобиль в ломбард, так как машина нужна ему по работе. В этом случае можно получить деньги под залог ПТС и продолжить пользоваться автомобилем, как и раньше. Деньги под залог ПТС  самарчане могут получить также в компании «Автомобильный Дом». Правда, в этом случае сумма кредита будет меньше, так как компания очень сильно рискует тем, что клиент может разбить машину или просто пропасть.

В заключение стоит отметить, что компания «Автомобильный дом» не только предоставляет кредит под залог автомобиля, но и занимается выкупом машин.  Оформить продажу можно всего за полчаса и сразу получить деньги на руки. Для более подробной консультации звоните по телефону 8 846 269-64-87 (круглосуточно) или на сайте http://automoney63.ru/uslugi/nalichnyie-zajmyi-pod-zalog-pts/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*