Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как продать автомобиль?
16 октябрь 2015, 15:12

Как продать автомобиль?

 

При замене автомобиля на новый иногда возникает необходимость продажи старого авто. Это дело не такое легкое, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, можно потратить очень много времени на публикацию объявлений и показ машины потенциальным клиентам. Во-вторых, можно банально нарваться на бандитов, которые часто не только отбирают машины с применением силы, но могут и вовсе могут убить продавца. Их методы очень разнообразны и изощрены, поэтому не всегда обычный человек может заподозрить беду. Перед продажей автомобили советуем посмотреть этот видеоролик, где рассказаны основные нюансы этого дела.

 

Однако, при продаже авто лучше всего обратиться в специализированную фирму, которая возьмет на себя все хлопоты по оценке машины и её продаже. К примеру, выкуп авто в Нижнем Новгороде осуществляет компания «autovikup52». Услуги данной компании будут особенно актуальны для тех, кому требуется продать автомобиль срочно. Специалисты «autovikup52» могут произвести сделку всего за 1 час!  Более того, компания также может выкупить автомобиль, который был приобретен в кредит и находится в залоге у банка. Но и это еще не все. Часто машина приходит в негодность в результате пожара или серьезной аварии. Как правило, такие автомобили очень сложно продать, так как фактически это не машина, а груда металла. Однако компания «autovikup52»  может выкупить также сгоревшие, битые и неисправные авто. Т.е. данной компании можно продать практически все, что когда-то называлось автомобилем.

Для того чтобы получить примерную оценку своего транспортного средства можно позвонить по контактному телефону +7 904 904 35 53 и проконсультироваться у специалиста. Впрочем, надо понимать, что данная оценка стоимости будет лишь примерная, а полную и точную оценку можно будет сделать лишь после осмотра машины.

Для того чтобы оформить сделку достаточно заполнить заявку на сайте http://autovikup52.ru/, указав, данные автомобиля и свои контакты. После этого сотрудники компании сами перезвонят для назначения даты проведения детального осмотра автомобиля и заключения сделки. Для проведения сделки понадобятся всего 3 документа: свидетельство о регистрации машины,  паспорт ТС,  и, собственно, паспорт самого владельца машины.

Сама компания располагается по адресу г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 158.

И напоследок надо отметить, что перед заключением сделки следует внимательно читать условия договора, чтобы не оказаться обманутым.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moon
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*