Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Спецодежда и расходные материалы от компании "ТехноТекстиль"
12 октябрь 2015, 22:36

перчатки рабочие хбперчатки рабочие хб

При проведении строительных и монтажных работ рабочие предприятия обязательно должны быть снабжены необходимой одеждой и защитными средствами, чтобы они могли комфортно и качественно выполнять свою работу и не получили различных травм в ходе выполнения своих обязанностей. Большинство строительных фирм не уделяют этому аспекту должного внимания, а зря. При проверке компании надзорными органами не предоставление рабочим необходимых условий труда может повлечь наложение штрафа в размере от 50 000 до 80 000 рублей.

Производственная компания «ТехноТекстиль» рада предложить всем желающим спецодежду и расходные материалы для рабочих. Компания производит разные виды перчаток (перчатки рабочие хб для обычных работ, резинотехнические для защиты от вредных химических и биологических загрязнений, огнеупорные и т.д.), тканей, обтирочных материалов и хозяйственного инвентаря (полный список смотрите на http://www.t-textil.ru/perchatkihb.html)

Также в магазине компании «ТехноТекстиль» можно приобрести удобную и дешевую рабочую обувь. Например, вот такие кожаные ботинки будут стоить всего 452 рубля.

Спецодежда и расходные материалы от компании "ТехноТекстиль"

 

А вот такие ботинки с высоким берцем и Масло-бензо-кислотостойкой подошвой стоят всего 678 рублей.

Спецодежда и расходные материалы от компании "ТехноТекстиль"

 

Для тех, кто занимается перевозкой и хранением различного рода грузов, компания может предложить недорогие поддоны бывшие в употреблении.

Спецодежда и расходные материалы от компании "ТехноТекстиль"

 

 Эти поддоны без каких-либо значимых дефектов, но намного дешевле, чем новые. Их стоимость зависит от объема поставки.

Естественно в ассортименте организации имеются садовые инструменты (лопаты, метлы, грабли и т.д.) и различные офисные принадлежности (бумага, канцелярские товары и т.д.).

Для производственных предприятий специалисты «ТехноТекстиля» могут предложить ветошь для обтирки станков и других механизмов. Приобрести вафельное полотно можно по цене чуть менее 12-ти рублей за штуку на сайте http://www.t-textil.ru/vafelnoe_polotno_40sm.html.

Компания располагается в г. Люберцы на ул. Инициативная д.15. Все интересующие вопросы можно уточнить прямо в офисе «ТехноТекстиля», либо по телефону(495)227 85 27. Товар может быть доставлен в любую точку России силами любой транспортной компании.

Полный каталог продукции и актуальные цены можно посмотреть на сайте компании «ТехноТекстиль», который располагается по адресу: www.t-textil.ru.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*