Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Защитные сетки для разных нужд
7 октябрь 2015, 20:49

сетка фасадная

Производственная компания «LianTrade.ru» предлагает широкий ассортимент полимерной продукции собственного производства и других производителей. Продукция компании будет полезна, к примеру, различным строительным и ремонтным организациям, которые осуществляют строительные работы в черте города. «LianTrage» может предложить им сетку фасадную, которая применяется для закрытия фасада здания во время проведения каких-либо работ. Она позволяет защитить прохожих от случайного падения различных предметов (инструментов, строительного мусора и т.д.). Фасадная сетка обязательна при проведении подобных работ и должна соответствовать определенным критериям по прочности и надежности. Покупая защитную фасадную сетку в компании «LianTrade» вы можете быть уверены в её высоких эксплуатационных характеристиках. Стоит отметить, что она довольно удобна в использовании, и её можно неоднократно применять на различных объектах. За счет своего полимерного состава такая сетка практически не подвержена негативному воздействию атмосферных явлений (дождь, снег и т.д.).

Стоимость сетки зависит от плотности и других характеристик. К примеру, Ленточный ПЭНД производства компании Rendell с плотностью 35 г на квадратный метр будет стоить всего 9 рублей за квадратный метр. Более плотная и негорючая сетка от компании Juta с плотностью 110 г/кв. м. обойдется в сумму 162 рубля за кв/м.

Впрочем, продукция компании «LianTrade.ru» будет полезна не только строителям. К примеру, сельхозпроизводителям несомненно пригодится затеняющая сетка, которая позволяет защитить растения, кустарники и деревья от палящих лучей Солнца. Специальная вязанная сетка способна обеспечить от 35% до 90% тени в зависимости от разновидности сетки. Самое главное, что благодаря специальному полимерному составу данная сетка не подвержена гниению, а значит может эффективно выполнять свои функции многие годы.  Также в ассортименте имеются специальные солнцезащитные экраны, тенты, агропленки и т.д.

Садоводам компания может предложить сетки ограждения, а также специальные газонную сетку, которая может выдерживать до 20 тонн! Обычно она служит для предотвращения появлению кротов, крыс и другой живности, которая просто неспособна перегрызть данную сетку и пройти сквозь неё. Впрочем, её можно использовать и для организации экопарковки.

Для спортсменов  «LianTrade» разработала целый комплекс различного спортивного инвентаря: от футбольных сеток до защитных устройств для веревочных парков.

Посмотреть всю продукцию компании «LianTrade» можно на сайте liantrade.ru. Естественно для оптовых покупателей действует специальная система скидок, которая может доходить до 15% (в зависимости от суммы заказа). Доставка осуществляется по всей России. Для получения консультации можно позвонить по телефону +7 (800) 775-18-62.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moon
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*