Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Красивые и стильные мужские костюмы на свадьбу
6 октябрь 2015, 23:46

мужские костюмы на свадьбумужские костюмы на свадьбу

 

Свадьба это одно из самых счастливых, ярких и запоминающихся событий в жизни каждого человека. Это определенный поворотный момент – переход от холостяцкой к семейной жизни. Издревле в наш обиход вошла практика пышного празднования этого знаменательного события. В этот день все должно быть максимально красиво и приятно, чтобы молодожены и их гости могли с радостью вспомнить этот необычный период в своей жизни. В свадьбе нет мелочей – все должно быть на высшем уровне. Особенно сами молодожены. И если к выбору свадебного платья для невесты принято подходить очень ответственно, то к выбору мужских костюмов на свадьбу иногда относятся довольно посредственно. Часто женихи просто надевают свой обыденный строгий костюм, не задумываясь о красоте. Сайт magicwedding.ru подготовил несколько советов о том, как правильно выбрать свадебный костюм. 

Конечно у некоторых людей даже обыденные костюмы выглядят очень шикарно, но далеко не у всех. Мужские остюмы свадебные это не просто одежда – это некий стиль, в котором будет пребывать жених и его свита в этот знаменательный день. Очень красиво выглядит, когда жених надевает белый костюм под цвет свадебного платья. Такая воздушная и белоснежная свадьба будет символизировать чистоту и гармонию в семье. Впрочем, можно подобрать более брутальный стиль с помощью черного костюма. Изредка некоторые выбирают пестрые цвета, подчеркивая свою индивидуальность и жизнелюбие.

В русских свадьбах сложилась сильная традиция одевания подружек невесты в платья одинакового цвета. Можно попробовать одеть и друзей жениха в одинаковый цвет. Естественно не черный, ибо это будет смотреться по-обычному. Например, одеть всю свиту «короля» в ярко красный цвет. В этом случае ваша свадьба явно запомниться не только вам, но и всем окружающим.

Дом мужской одежды «Волшебная свадьба» может помочь вам в выборе идеального костюма на свадьбу. Посмотреть каталог продукции можно прямо на сайте http://magicwedding.ru. Естественно там представлены не только свадебные наряды, но и более практичные костюмы для бизнес встреч, неформальных вечеринок и т.д.  Периодически компания «Волшебная свадьба» проводит распродажи, предлагая вещи с серьезной скидкой. Иногда удается приобрести очень солидную вещь по достаточно низкой цене.

Стоит отметить, что, помимо самих костюмов, на сайте можно выбрать и различные аксессуары к ним (галстуки, бабочки, запонки и т.д.).

Конечно достаточно трудно подобрать одежду через интернет, поэтому при желании можно подъехать в московский магазин компании, который расположен по адресу: Складочная улица, д. 1, строение 18, БЦ Станколит, 8 подъезд, 4 этаж, 418 офис. Только желательно заранее предупредить о своем визите по телефону +7 (499) 504-98-10,чтобы вам был подобран специальный стилист, который поможет вам сформировать свой стиль, а также ответит на все вопросы.

Подробнее читайте на http://www.magicwedding.ru/svadba/svadebnye-kostjumy.html




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*