Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лекарственные средства от компании «Русаптека»
4 октябрь 2015, 19:00

 

Здоровье это самое ценное, что есть у нас в жизни, однако оно подвержено множеству различных негативных явлений. Современный стремительный ритм жизни не оставляет времени на то, чтобы отдыхать, выезжать на природу и заниматься спортом должным образом. Достаточно сложно сейчас найти и здоровую пищу. Все это вызывает расстройства организма и болезни, которые сокращают жизнь человека.

Компания «Русаптека» предлагает широкий спектр лекарственных средств и БАДов для укрепления организма и поддержания его в тонусе. Данный аптечный магазин располагается в Москве по адресу: ул.Бауманская, д.38, стр.2, однако для заказа товара не обязательно приходить в саму аптеку. Можно просто зайти в интернет-магазин http://rusapteka.com, где представлена полная информация о данной компании и предоставляемых ею услугах и товарах.

К примеру, в данном интернет-магазине можно найти таблетки престариум (подробнее о них http://rusapteka.com/prestarium-a-tabletki-10mg-n30-117427/). По заявлению производителя, престариум хорошо помогает при гипертонии.

престариум аналоги и цены

 

Впрочем, помимо лекарств и БАДов в данной аптеке продаются и другие товары: косметика, средства гигиены и ухода за телом, различные приборы и аксессуары к ним, а также целебная минеральная вода. При необходимости сотрудники аптеки могут проконсультировать вас о наличии дешевых аналогов какого-либо лекарства. Впрочем, перед применением какого-либо препарата настоятельно рекомендуется для начала проконсультироваться у своего лечащего врача, так как различные препараты могут вызывать аллергическую реакцию и т.д. Сотрудники аптеки не имеют полных данных о вашем здоровье, поэтому могут лишь консультировать и советовать, но не дают гарантию, что это не навредит вашему здоровью.  Телефон для справок: +7 499 343 32 07.

Из косметики можно выделить товары производства компании La Roche Posay, которая уже более 30-ти лет в тесной связке с лучшими мировыми дерматологами разрабатывает средства для ухода за кожей.  Продукцию компании la roche posay купить можно прямо на сайте http://rusapteka.com/brand/la-roche-posay/. Получить заказ можно самостоятельно в аптеке, либо вызвав курьера на дом (при заказе товаров на сумму более 500 рублей). Стоимость доставки в пределах Москвы составляет всего 200 рублей.

Не лишним будет и зарегистрироваться на сайте, чтобы при повторном заказе не вводить свои данные заново.

В заключение отметим, что компания «Русаптека» имеет все соответствующие документы на ведение аптечной деятельности и ведет свою деятельность в соответствии с Российским законодательством в этой сфере.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*