Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гостиная мелисса Лером - удобная мебель для вашего дома
3 октябрь 2015, 19:48

гостиная мелисса леромгостиная мелисса лером

Каждый человек хочет, чтобы его квартира была красивой, стильной и удобной. Российская компания «Лером Мебель» предлагает широкий ассортимент различной мебели разных ценовых групп и стилей. У данной компании можно купить модульную стенку в гостиную, предметы интерьера для спальни, мебель для детской комнаты и т.д.  Все зависит от ваших пожеланий и предпочтений.

Особенно хочется выделить гостиную мелисса Лером, которая представлена широким спектром вариантов на сайте http://lmmebel.ru/internet-magazin/folder/gostinaya_melissa. Отличительной особенности данной мебельной стенки в том, что её необязательно покупать сразу целиком. Она выполнена в виде отдельных модулей, поэтому можно приобрести сначала один модуль, а затем по мере возможности докупить остальные элементы. Особенно это важно для тех, кто ограничен в финансах, но не хочет связываться с оформлением кредита или брать деньги в долг.

Наверное нет смысла объяснять, что данная мебельная стенка разработана профессиональными дизайнерами в тесной связке со специалистами по эргономике. Т.е. разработчики постарались так сконфигурировать отдельные элементы гостиной, чтобы ею было максимально удобно пользоваться. Она выполнена из прочного материала, а рамочные фасады имитирую текстуру бамбука, что придает мебели особый стиль и близость к природе.  Расцветка может быть абсолютно любая: от привычных оттенков дуба и венге до сонома и комбинированных вариантов. Все зависит от ваших предпочтений.

Более подробно о продукции компании «Лером Мебель» можно узнать на сайте http://lmmebel.ru/. Отметим лишь один интересный аспект. Специалисты «Лером Мебель» разработали уникальную программу для создания 3D модели мебели и интерьера вашей комнаты. С её помощью любой человек без особого труда сможет составить свой дизайнерский проект квартиры и наглядно увидеть как те или иные элементы будут смотреть в доме. Данная программа делает выбор мебели и обустройство квартиры еще более простым и увлекательным.

Компания «Лером Мебель» имеет 3 основных офиса в городах: Москва, Краснодар и Ростов-на-Дону. Сформировать заказ можно в офисе, либо прямо на сайте. Также можно позвонить по телефону 8 (499) 322-33-16 для уточнения возникших вопросов.

Доставка мебели осуществляется по всей России по ценам транспортных компаний. Если вы проживаете в Краснодаре, то можете также заказать и сборку мебели, стоимость которой будет составлять 10% от суммы заказа. При необходимости сборщики могут выехать и в любой другой город России, однако все транспортные расходы оплачивает клиент.

Подробнее на сайте http://lmmebel.ru/internet-magazin/folder/gostinaya-mebel




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*