Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Юридические услуги челябинской компании «Лекс»
3 октябрь 2015, 18:59

Юрист по налоговым вопросамЮрист по налоговым вопросам

 

В современном забюрократизированном мире невозможно нормально существовать без юридических знаний. Однако не у каждого из россиян есть время и способности для изучения всех хитросплетений российского законодательства. Тем более что отечественное право настолько обширно, что одному человеку и  за всю жизнь сложно будет его изучить. Особенно в условиях, когда законы меняются со стремительной скоростью.

Конечно обычному рядовому гражданину редко приходится сталкиваться с редкими и специфическими вопросами гражданско-правовых и уголовных отношений, поэтому, в большинстве случаев, ему достаточно знать лишь основы отечественного законодательства. А вот предпринимателям остро необходимо просчитывать с юридической точки зрения каждый свой шаг, иначе можно не просто остаться без бизнеса, но и отправиться в места не столь отдаленные.

Правовой холдинг «Лекс» рад предложить всем желающим свои услуги по юридическому сопровождения и разрешению различных споров. Юридические услуги челябинской компании «l-e-x.ru» оказываются штатом профессионалов своего дела, которые имеют большой стаж работы в данной сфере. Да, конечно, бизнесмен может взять к себе в штат собственного юриста. В некоторых случаях это будет дешевле, чем обращаться в профессиональную юридическую фирму. Однако, как уже выше было сказано, один человек чисто физически не может охватить весь объем юридических знаний. В свою очередь правовой холдинг «Лекс» имеет в своем штате конкретных специалистов по различным отраслям российского права (гражданско-правовое, уголовное, налоговое и т.д. Подробнее можно посмотреть здесь).К примеру, у компании «Лекс» можно нанять юриста по налоговым вопросам, который занимается конкретно данным направлением и, что называется, «собаку съел» в данном вопросе. В данный момент в компании «Лекс» этим направлением занимается Евгений Коротовский, который в 2007 году окончил ГОУВПО «Челябинский государственный университет» и уже почти 10 лет успешно защищает права бизнеса по вопросам корпоративного и налогового права.

Оплата услуг компании может осуществляться различными способами.

  1. 1.   Почасово. Данный вид удобно применять, когда вам нужна просто консультация по какому-либо вопросу. Как правило стоимость юриста в час составляет от от 2 до 4 тысяч рублей.
  2. 2.   Фиксированный гонорар. Его применяют в случае, когда вам нужно нанять юриста для ведения дела или решения какого-либо юридического вопроса. В данном случае вы платите конкретную сумму за конкретную работу.
  3. 3.   Условный гонорар. Это, наверное, самый удобный вариант для клиента. Вы оплачиваете работу лишь в том случае, если юристам удастся достигнуть поставленной цели (например, выиграть судебное дело).

Посмотреть стоимость услуг и другую информацию о компании «Лекс» можно на официальном сайте фирмы по адресу http://l-e-x.ru/. Также интересующую вас информацию можно уточнить по телефону (351) 750-01-15 (Челябинск).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*