Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Косметика для вашей души и вашего тела
2 октябрь 2015, 23:10

estel косметикаestel косметика

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и привлекательно. С незапамятных времен дамы старались использовать различные природные вещества для того, чтобы продлить свою молодость и сделать свое тело необычайно красивым. Часто методы омолаживания и специального ухода за телом находились под строжайшим секретом в силу экономических или политических причин. Ведь неспроста была произнесена фраза «красота спасет мир». Возможно красота и не спасет мир, но она определенно на него влияет.

Магазин профессиональной косметики Dikito Cosmo Profy рад предложить широкий выбор уникальной и качественной продукции от официальных производителей. К примеру, в данном магазине можно приобрести всю линейку знаменитой компании estel. Наверное излишне говорить, что estel косметикой пользуются женщин по всему миру.  Посмотреть каталог продукции можно на сайте http://dikito.ru/, где размещен удобный интернет-магазин с интуитивно понятным интерфейсом. Здесь можно найти средства для ухода за волосами, телом, лицом и прочие аксессуары для наведения марафета. Расценки явно порадуют покупателей. Например, краска для волос estel в данный момент стоит всего 274 рубля, а средство для удаления краски с волос стоит в районе 500 рублей (подробные расценки смотрите на странице http://dikito.ru/category/ukhod-za-volosami/okrashivanie-zavivka/kraska-dlya-volos/estel/).

Стоит отметить, что в данном магазине представлена продукция не только для женщин, но и для мужчин. Ведь всегда приятно иметь рядом с собой красивого и ухоженного мужчину. Причем для мужчин это важно не только с точки зрения отношений, но и с точки зрения карьерного роста. По статистики красивые и ухоженные мужчины намного успешнее, чем остальные.

Даже если вы не собираетесь прямо сейчас что-то покупать, то не лишним будет зайти и посмотреть на представленную продукцию и специальные акции, по которым можно приобрести товар со специальной скидкой. К примеру, сейчас действует акция, по которой за каждые потраченные 50 рублей вам будет начислен 1 бонусный балл. Впоследствии можно будет использовать баллы для покупки других товаров. 1 бонусный балл равен 5-ти российским рублям.

Основной офис компании Dikito Cosmo Profy находится в Москве, поэтому после оформления товара можно заказать доставку на дом в пределах московского региона. Стоимость доставки всего 1500 рублей, а если вы сделаете заказ на сумму свыше 3500 рублей, то товар будет вам привезен совершенно бесплатно. При возникновении вопросов можно позвонить консультанту по телефону +7(495)663-31-62.

Отправка товара в другие региона производится с помощью EMSПочты по ценам перевозчика. Для того чтобы узнать точную стоимость пересылки можно воспользоваться специальным онлайн-калькулятором на сайте почты России http://www.emspost.ru/ru/calc/

Подробнее на сайте http://dikito.ru/alphacat_brands/ESTEL/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*