Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

“Остров сокровищ” – удобная обувь для всей семьи
2 октябрь 2015, 17:02

“Остров сокровищ” – удобная обувь для всей семьи

Осень является одним из самых загадочных и необычных времен года. Это время увядания природы и её перехода в зимнюю спячку. Естественно ни одна осень не обходится без обильных и сильных дождей. Уже сегодня стоит задуматься об осеннем гардеробе для себя и своей семьи. Для ребенка, несомненно, стоит приобрести сапоги резиновые утепленные детские, ибо он несомненно радостно будет бегать по лужам. По большому счету резиновые сапоги являются самой удобной и практичной обувью для детей. Причем, в последнее время многие производители сапог стали уделять большое внимание не только их прочности и водостойкости, но и дизайну. На сегодняшний день резиновые сапоги могут быть такими же стильными, красивыми и модными, как и любая другая обувь. Они могут быть окрашены в интересную расцветку или рисунок, содержать красивые стразы и т.д.

В выборе теплой и удобной одежды вам может помочь интернет-магазин “Остров сокровищ”.  Здесь представлен широкий выбор обуви из осенней и зимней коллекций. В преддверии суровых зимних морозов особенно стоит отметить валенки мужские на подошве, которые благодаря хорошо прошитой кожаной подошве стали еще более теплыми и абсолютно не пропускают влагу. Среди валенок также имеется достаточно широкий выбор – от классических валенок до элегантных полуботинок. Например, взгляните на вот такую стильную модель.

валенки мужские на подошвеваленки мужские на подошве

Помимо обуви, в интернет-магазине http://magazin-valenkov.ru можно приобрести и другие аксессуары. Например, женские и мужские сумочки, детские ранцы,  а также так называемые тюбинги – надувные санки. Преимущество тюбинга перед санками не только в удобстве катания, но и в весе. Тюбинг легко может таскать даже маленький ребенок. Также можно порадовать ребенка покупкой необычного электромобиля.

Полный каталог товаров можно посмотреть по адресу http://magazin-valenkov.ru. При возникновении вопросов можно обратиться к консультанту по телефону +7 (495) 565-32-27.  Доставка в пределах Московской и Ленинградской областей может быть осуществлена курьером. В остальные регионы России товар может быть доставлен по почте. Оплата производится любым удобным для вас способом: от электронных денег до банковских карт. Важно отметить, что можно оплатить заказ наличными при получении заказанной вещи.

Удачной вам осени!

 Подробнее читайте на странице http://magazin-valenkov.ru/collection/pvh-detskie




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*