Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«Инком Недвижимость» - ваш проводник в сфере риэлторских услуг
1 октябрь 2015, 22:17

недвижимостьнедвижимость

Выбор квартиры это очень сложный и трудоемкий процесс. В отличие от многих европейских стран, в России люди достаточно редко меняют свое место жительство, а многие и вовсе покупают дом или квартиру один раз в жизни. Соответственно мало кто из россиян юридически подкован во всех тонкостях и хитросплетениях отечественного законодательства в сфере недвижимости и гражданско-правовых сделок. В результате попытка сэкономить на риэлторе и проведение сделки собственными силами часто приводит к очень плачевным ситуациям: иногда человек приобретает квартиру с прописанными в ней жильцами, а в некоторых случаях и вовсе лишается денег и своего жилища.

Чтобы избежать вышеописанных проблем при проведении сделок с недвижимостью, лучше всего обращаться к профессионалам. Корпорация «Инком Недвижимость» является одной из крупнейших и старейших организаций,  предоставляющих риэлтерские услуги в России. Она была создана в 2001 году в ходе слияния компаний ИНКОМ и МБЦН, ведущих свою историю с 1991 года. В 2014 году качество предоставляемых услуг корпорацией было оценено международной организацией Synovate Comcon, которая назвала «Инком Недвижимость» одной из лучших в России. Естественно данная корпорация входит во все основные профессиональные объединения (Ассоциация Риэлторов России и т.д.).

Корпорация «Инком Недвижимость» представляет весь спектр риэлторских услуг. Специалисты компании помогут быстро и без труда снять квартиру, продать или купить недвижимость, а также оформить перепланировку и получить ипотеку. В отдельных случаях можно получить пониженную процентную ставку при оформлении сделки через «Инком Недвижимость».

Для организаций компания предоставляет уникальную услугу по продаже недвижимости в лизинг. Это поможет сэкономить средства на процентных ставках, а также вернуть до 20% стоимости с помощью налоговых вычетов.

Посмотреть свободные для покупки и аренды квартиры можно на сайте компании incom.ru, где расположен удобный интерактивный сервис по подбору жилья и офисных помещений. Также там можно посмотреть аналитические статьи о состоянии отечественного рынка недвижимости и перспективах его развития.  

Чтобы проконсультироваться у специалиста можно позвонить по контактному телефону 8 800-770-7740 или прийти в один из офисов компании, адреса которых можно найти на указанном выше сайте. Причем, помимо Москвы, у компании также имеется свое представительство в г. Киров.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*