Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автозвук - увлекательное развлечение
1 октябрь 2015, 18:37

Автозвук - увлекательное развлечение

Знаменитая фраза «автомобиль не роскошь, а средство передвижения» давно потеряла свою актуальность. На сегодняшний день машина является не просто транспортным средством, а элементом престижа и развлечения.

После падения в 1991 году Советского Союза и либерализации экономики в Россию хлынуло огромное количество автомобилей различных марок. Вместе с машинами пришли и новые веяния. К примеру, большую популярность получили так называемые соревнования по автозвуку. Родоначальником подобных мероприятий считаются американцы, которые в в конце 1970-х годов начали «меряться силами» аудиосистем в своих автомобилях. Постепенно были разработаны четкие правила, а вначале 1990-х это веяние захлестнуло всю Европу. В том числе и Россию.
Поначалу соревнования в России носили хаотичный и любительский характер, однако постепенно специалисты своего дела начали объединяться в группы, команды. Появились первые более-менее серьезные соревнования с четко проработанным регламентом и высокой степенью организации. Затем в отдельных городах стали проводить городские чемпионаты по автозвуку, а в 2009 году появилась Национальная Ассоциация Соревнований по Автозвуку, Мультимедиа, и Тюнингу, созданная силами известных в своих кругах специалистов Вадимом Тюленевым и Александром Лысенко. Данная организация объединила под своим «крылом» всех неравнодушных к данному виду спорта. В 2010 году силами энтузиастов был организован чемпионат АМТ Russian Challenge, который к настоящему времени разросся до международного уровня. Чемпионат АМТ Russian Challenge включает в себя десятки классов и категорий, давая каждому желающему простую и понятную возможность попробовать свои силы в соревнованиях по автозвуку. Причем это не просто сравнение различных аудиосистем. Это настоящее шоу, которое поражает своим масштабом и качество. Иногда здесь можно встретить очень интересные вещи. Впрочем, как говорится «лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать». Смотрите сами.


 
Если вы заинтересовались данным движением и хотите попробовать свои силы, то можете прибрести соответствующее оборудования в магазине http://avtozvuk.ua/catalog/368/152. На этом сайте можно найти все что нужно автолюбителю. От обычной автоэлектроники до навороченных аудиосистем и световых панелей. Оплата может осуществляться, как наличным, так и безналичным расчетом.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*