Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

как перевести с киви на яндекс кошелек? полезные советы
25 сентябрь 2015, 21:30

как перевести с киви на яндекс кошелеккак перевести с киви на яндекс кошелек

В конце 1990-х годов-х годов в Российский сегмент интернета пришло новое явление – электронные платежные системы. Первой из них стала CyberPlat, которая появилась в 1997 году и сразу вызвала бурный интерес среди интернет-пользователей. Естественно монопольное положение Киберплата не могло оставаться долгим, и всего спустя год была создана компания WebMoney. Именно эта компания на протяжении всех 2000-х годов была одной из крупнейших и популярных электронных платежных систем в России и странах СНГ.

В 2002 году на этот рынок вышла одна из крупнейших IT-компаний России – Яндекс, а в 2006 году появилась знаменитая птичка «Киви».  На сегодняшний день у россиян наиболее популярны 3 системы: WebMoney, Яндекс.Деньги и Киви. Все они уже успели выйти далеко за пределы интернета, создав свои собственные кредитные и дебетовые карты, а компания Киви даже смогла построить крупнейшую сеть терминалов по приему платежей.

Однако борьба платежных систем серьезно затруднила процесс перевода денег из одной системы в другую. В 2011 году компания WebMoney даже запретила своим аккредитованным обменникам  проводит операции по обмену WMR на Яндекс.Деньги и наоборот (для не привязанных друг к другу кошельков).

Также многих мучает вопрос – как перевести с киви на яндекс кошелек? Узнать это можно на странице http://xchange.cc/news/kak-perevesti-den-gi/. Дело в том, что официальный обменник проводит операцию в течение 3-х рабочих дней, что не всегда удобно. Особенно если требуется срочно получить деньги в требуемой валюте. Если вам нужен срочный обмен, то можно воспользоваться различными сервисами, наподобие http://xchange.cc/ (самое главное внимательно и тщательно проверить юридическую чистоту фирмы, чтобы не остаться без денег). Также на этом сайте можно почитать множество полезной информации об электронных платежных системах и различные рекомендации по хранению паролей и ключей кошельков, чтобы не остаться без денег. Ну а если вы забыли пароль от киви кошелька, то найти инструкцию по его восстановлению также можно на вышеупомянутом сайте.

Стоит отметить, что у данного обменника существует система накопительных бонусов, а также партнерская система, по которой вы сможете получать 0.7% от оборота, приведенного вами человека.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы по работе сайта, то их можно задать по электронной почте: xchange.cc@gmail.com или телефону +507 279-3266 (Панама).

Подробнее на сайте http://xchange.cc/news/obmen-qiwi/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*