Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Строительные материалы на любой вкус
25 сентябрь 2015, 17:20

клей для стеклообоевклей для стеклообоев

 

Кто из нас не мечтает о своем загородном домике? Обычному человеку достаточно сложно проследить за качеством возведения многоквартирных домов. Как правило большинство застройщиков стараются максимально экономить на качестве материалов, а некоторые из них и вовсе применяют материалы, которые оказывают негативное воздействие на здоровье человека. Надзорные органы фактически бессильны проконтролировать процесс строительства, так как вынуждены заранее уведомлять застройщика о проведении проверок. Соответственно застройщик к этому времени успевает хорошо подготовиться и скрыть все недочеты.

В такой непростой ситуации единственным выходом является строительство собственного дома своими руками. Дело это очень сложное, но при должной сноровке вполне выполнимое. Самое главное разработать хороший проект и подобрать качественные и экологически чистые материалы.

В выборе материалов вам может помочь торговая компания «Успех-Строй», которая уже более 10-ти лет занимается продажей стройматериалов по всей стране.  Наверное нет смысла рассказывать, что здесь работает профессиональная команда, тщательно проверяющая поставщиков и заботящаяся о своей репутации. Это будут лишь слова, которые можно проверить только на практике. Для этого достаточно зайти на сайт компании http://uspeh-stroy.ru и сделать соответствующий заказ.

На странице http://uspeh-stroy.ru/kley-dlya-steklooboev/ представлен широкий ассортимент различных товаров: от банального клея для стеклообоев  и строительных смесей до инструментов и пескобетона м300 цена на который снижена в рамках осенней акции (подробнее на http://uspeh-stroy.ru/stroitelnye-smesi/suhaya-smes-peskobeton-cement/peskobeton-m-300-anker.html).  В данный момент пескобетон стоит 135 рублей за  пачку.

Товар продается  оптом и в розницу. Для оптовых покупателей существует отдельное предложение с гибкой системой скидок, размер которой зависит от суммы заказа. Уточнить уровень скидки можно по телефону (495) 968-43-22. Для оптовых и мелкооптовых покупателей приятным бонусом может стать бесплатная доставка в пределах МКАД (при заказе от 50 000 рублей). Расценки на доставку можно посмотреть на этой таблице:

Строительные материалы на любой вкус

Если у вас имеется собственный транспорт, то получить заказ можно на складе, который располагается по адресу: 1-й км. Киевского шоссе д. Дудкино, на территории ТК Славянский мир.

Розничных клиентов наверняка порадует тот факт, что компания «Успех-Строй» не берет предоплату. Вы можете оплатить товар после получения и проверки его целостности и качества.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*