Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где приобрести сантехническое оборудование в Москве?
24 сентябрь 2015, 22:13

Арматура Oventrop

 

В столице нашей Родины – Москве – есть огромное количество всевозможных магазинов сантехники. Сегодня мы расскажем о компании MegaPlast1, которая располагается в торговом комплексе ПЕТРОВСКИЙ (место Д-50 ).  Сам торговый комплекс находится на Новорижском шоссе всего в 9-ти километрах от МКАД.

Впрочем, чтобы сэкономить время можно даже не ехать в сам магазин, а просто зайти на сайт компании  MegaPlast1 (http://megaplast1.ru/), где вывешена вся предлагаемая продукция и информация о ней. Сайт представляет из себя полноценных интернет-магазин с интуитивно-понятным интерфейсом и хорошо продуманной структурой.

На сайте представлен большой спектр всевозможного сантехнического (трубы, фитинги, фильтры для воды и т.д.)  и монтажного оборудования, а также аксессуаров к ним. Помимо этого, здесь можно найти насосное оборудование, а также водонагреватели и отопительные котлы.

В данный момент у компании MegaPlast1 проходит специальная осенняя акция, по которой можно приобрести товар со скидкой до 40%! К примеру, водонагреватель Термекс Champion H 10 (объем нагреваемой воды 10 литров) можно приобрести всего за 4450 рублей, а мощный водонагреватель Термекс Champion ER 200 V с объемом бака на 200 литров обойдется вам всего в 19000 рублей. Хотя такой большой водонагреватель нужен лишь для очень большой семьи. Все-таки 200 литров это примерно 20 ведер!

Среди труб можно выделить rehau трубы, которые имеют наиболее оптимальные характеристики по соотношению цены и качества. Подробнее о данном изделии можно посмотреть в данном видео ролике или на сайте http://megaplast1.ru/catalog/armatura_rehau/rehau_rautitan/truby_rehau_rautitan/.

Среди арматуры качественно выделяются изделия компании Oventrop. Арматура Oventrop представлена на российском рынке совсем недавно, однако всего за несколько лет  стала одним из лидеров продаж в своей сфере. О том, почему это произошло можно узнать в этом презентационном видео ролике компании Oventrop.

Товар можно получить самостоятельно по указанному выше адресу, а при желании служба доставки компании MegaPlast1 привезет ваш заказ прямо на дом. Стоимость доставки составляет 30 рублей за километр, а для оптовых заказчиков, сделавших заказа на сумму свыше 80 000 рублей, доставка будет произведена бесплатно.

Оплата осуществляются с помощью наличного расчета. По вопросам возможности оплаты безналичным расчетам звоните по телефону +7 (499) 341-05-59.

Подробнее читайте на http://megaplast1.ru/catalog/armatura_oventrop/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*