Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Омоложение с помощью спа салона
23 сентябрь 2015, 22:26

спа салонспа салон

Кто из нас не хочет выглядеть красиво, быть стройным и подтянутым. К сожалению стремительный ритм жизни не позволяет должным образом заниматься спортом, гулять необходимое количество времени на свежем воздухе и правильно питаться. Все это крайне негативно сказывается на здоровье человека, а соответственно и на его внешнем виде.

Выходом из этого порочного круга является обращения к услугам спа салона lord-spa.ru. Здесь профессионалы своего дела смогут освежить ваше тело, сделав его более молодым и подтянутым. Для этого специалисты-косметологи применяют множество различных средств. К примеру, для очистки лица применяется атравматическая и ультразвуковая чистка, с помощью которой удаляется отмерший слой кожи. Дело в том, что человеческая кожа дышит с помощью мельчайших пор, а косметика, грязь и застарелая кожа забивают эти поры, что ведет к ускорению процессов старения. Особенно это заметно на коже лица. В домашних условиях провести подобную чистку достаточно сложно, но самое главное, что подобные попытки могут привести к серьезным последствиям в виде занесения инфекции и т.д. Для проведения подобной процедуры лучше обратиться в специализированную фирму.

Для того чтобы убрать лишние килограммы и сделать тело более стройным спа салоны предлагают процедуру лимфодренажного массажа. В ходе процедуры массажист проведет по вашему вакуумным роликом, которые способствует сжиганию жиров и улучшению кровообращения.

Однако для того, чтобы быть в хорошем и бодром состоянии необходимо подтянуть не только тело, но и привести в порядок свое психологическое состояние. Челябинский Спа Салон «lord-spa.ru» предлагает уникальные программы массажа, которые помогут каждому человеку снять эмоциональное и физическое напряжение и привести мысли в порядок. В программе имеется привычный антистрессовый массаж, а также необычные игровые массажи, которые перенесут клиента в мир фантазий и блаженства.

Все массажисты спа салона «Лорд» являются опытными профессионалами своего дела, которые знают что нужно клиенту и могут дать ему это.

Для постоянных клиентов предназначена специальная бонусная программа, которая позволит немного сэкономить. Более подробно об услугах и программах салона можно узнать на сайте http://lord-spa.ru/

Сам салон  размещается по адресу: г. Челябинск, Пр.Победы,215. Контактный телефон для связи: +7 (351) 272-07-72.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*