Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Обсадные трубы для бурения скважин
23 сентябрь 2015, 20:48

обсадные трубыобсадные трубы

Согласно госту обсадными называются такие трубы, которые предназначены для бурения различного рода скважин (для добычи нефти, газа, воды и т.д.).  Они необходимы для того, чтобы рыхлые слои породы не осыпались в скважину при бурении и последующее её эксплуатации. Изначально они производились из прочного чугуна или стали, однако в последнее время стали широко использоваться трубы из ПВХ материалов, которые при таких же эксплуатационных качествах более  дешевые, но при этом более удобные для транспортировки и монтажа. Самое главное, что ПВХ материал абсолютно не подвергается коррозии.

Производственная компания «kormell.ru» предлагает услуги по реализации обсадных труб и сопутствующего оборудования к ним. Продукция представлена широким диапазоном изделий: здесь можно приобрести трубы диаметром от 90 до 165 мм и толщиной стенки от 5 до 12 мм, а при необходимости могут быть разработаны обсадные трубы других размеров (обсуждается отдельно).  

 Все они изготовлены в соответствии с ГОСТом, имея предел текучесть в диапазоне 50-60 Мпа, а также модуль упругости около 3000 Мпа. Посмотреть все виды обсадных труб можно на сайте kormell.ru. Там же указаны все эксплуатационные характеристики изделия.

Что касается расценок, то, как указывалось выше, они достаточно низкие. Тем более, что компания «КОРМЕЛЛ» предоставляет специальную скидку для клиентов, которые сделают заказ в течении сентября. К примеру, труба нПВХ  размерами 125х5х3070 по акции будет стоить 265 рублей за погонный метр, а труба с размерами 116х4х3070 обойдется вам и вовсе всего за 207 рублей за погонный метр.

Как уже отмечалось выше, вся продукция компании сертифицирована в соответствии с ГОСТом, но также проходит дополнительные испытания на прочность, разрыв и т.д. Предлагаем вам самим посмотреть видеоролик этих испытаний и наглядно убедиться в надежности производимых конструкций.

Как вы видите. Несмотря на очень серьезное воздействие, которому была подвержена испытательная обсадная труба, она с честью выдержала все испытания.

Оформить договор на  продукцию можно по адресу г. Рязань, ул. Вокзальная, д. 41, офис 31, БЦ Европа, либо сделав заказ по телефонам: 8-910-9090-3-90 и 8-910-930-00-95.

Получить товар можно на складе компании, который расположен по адресу: Рязанская область, Рязанский район, деревня Рожок, д. 9  Доставка за пределы Рязанской области обговаривается отдельно.

Пресс-релиз компании kormell.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*