Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Запчасти для автомобиля Hyundai
12 сентябрь 2015, 13:58

Зарубежный автопром постоянно развивается, и среди огромного количества производителей автомобилей специалисты выделяют именно компанию Hyundai. Автомобили этой марки стали очень популярны у граждан нашей страны за их превосходный дизайн кузова, за простоту обслуживания и постоянное наличие запчастей на складе дилеров и официальных представителей.

Ассортимент выпускаемых концерном автомобилей очень велик. Классические варианты легковых авто доступны населению, так как производство некоторых моделей находится в Российской Федерации.

При постоянной работе авто, владельцы часто сталкиваются с его ремонтом и заменой некоторых деталей и механизмов. Их поиск и выяснение цены занимает у многих людей уйму времени. Но, относительно недавно, на территории России появился уникальный представитель запасных частей к автомобилям Hyundai – компания Главная Дорога.

Официальный представитель запасных частей для автомобилей – компания Главная Дорога на своём сайте - http://www.mainroad-parts.ru/HYUNDAI/- размещает всю необходимую информацию о наличии на складе тех или иных оригинальных запчастей и механизмов.

На данный момент, более востребованы у граждан нашей страны, такие запчасти к автомобилям Hyundai, как амортизаторы, воздушные фильтры, тормозные диски, колодки, масляные фильтры, ремни ГРМ и другие запчасти для технического обслуживания автомобиля Hyundai.

Более подробно обо всём ассортименте запчастей Хундай можно узнать на официальном сайте компании Главная Дорога, или, при желании, посетить головной офис компании, находящийся по адресу – г. Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 4. Вежливые и высокоспециализированные диспетчеры компании Главная Дорога всегда рады помочь любому человеку и ответить на все интересующие его вопросы. Номер горячей линии компании - 8 (812)320-54-85, время работы специалистов – с 9.00 до 22.00 ежедневно, без выходных и праздничных дней.

Заботясь о своём автомобиле производства компании Hyundai, каждый человек должен обратить своё внимание на качество приобретаемых запасных частей и механизмов, на гарантию дилера и его квалификацию. Обращаясь за помощью к специалистам компании Главная Дорога, такие владельцы получают не только гарантии и качество по приемлемой цене, но и душевное спокойствие, равновесие и гармонию с собственным авто.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*