Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лучшее полимерное сырье о компании «Арикон»
11 сентябрь 2015, 21:26

р4 растворитель

 

Сейчас не так-то просто найти хорошего производителя полимерного сырья, химических и нефтяных продуктов, кроме того, таких компаний немного.

К одной из лучших, с полной уверенностью, можно отнести компанию «Арикон», которая на рынке уже 11 лет. За это время она успела наладить производство полиэтилена, растворителей и фасовочной продукции в химической и нефтяной отраслях. В компании оборудована современная лаборатория, где осуществляется контроль качества производимой продукции. Компания постоянно увеличивает свою мощность путем усовершенствования лабораторий, а также их автоматизации.

Если вам нужен новый р4 растворитель от компании «Арикон», то отправляйтесь по адресу: г.Москва, пр-т Зеленый, д.34, пом.1, комн.1 или звоните по тел./факс: +7(495) 223-97-77, +7(499) 707-12-80, +7(499) 707-12-90 и смело заказывайте любую продукцию, которую производит компания. Есть у нее и собственный сайт – nhk-aricon.ru, где можно найти полную информацию о продукции, узнать о ее характеристиках и местах использования, пообщаться с менеджером, получив подробную консультацию и т.д.

«Арикон» занимается серьезным производством, имеет в свое распоряжении огромные производственные и складские территории (более 10га), что дает возможность хранения крупных партий товаров, а также их доставки клиентам. Компания, или уайт спирит производитель модернизировалась, основав свою железную ветку и пустив по ней небольшой тепловоз, который позволил ускорить работу компании (подробнее об этом здесь http://nhk-aricon.ru/index.php/uajt-spirit-fas). «Арикон» использует только современную технику и оборудование, поэтому может предложить потребителям полный ассортимент продукции.

Обратиться в компанию действительно стоит по таким причинам:

- здесь всегда оперативные сроки исполнения заказа и его поставки;

- невысокие цены на продукцию;

- настроенность на долгосрочное сотрудничество с клиентами и партнерами;

- собственное производство;

- постоянный контроль качества производимой и фасованной продукции;

- большие объемы производимой продукции дают возможность постоянного наличия их на складе;

- отработанная логистическая система.

Если после всех вышеперечисленных преимуществ компании вы еще не решились на заказ продукции, то вам следует узнать, что «Арикон» на протяжении 10 лет производит и поставляет свою продукцию по всей России и странам СНГ, имеет отличные отзывы и рекомендации, на http://nhk-aricon.ru/ можно удостовериться в этом.

Подробнее читайте на http://nhk-aricon.ru/index.php/rastvoritel-r-4?tmpl=component&print=1




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*