Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Средства для древесины от ООО "Строй АЛЬЯНС"
5 сентябрь 2015, 18:53

Средства для древесиныСредства для древесины

 

Компания «obz999.ru » занимается изготовлением материалов для защиты древесины. Расположилась компания по адресу г. Ижевск, ул. Кирзаводская, 16. Одно из приоритетных направлений – это производство огнебиозащитных пропиточных не солевых составов для древесины, для производства которых используются в основном импортные компоненты.

Для чего используется данный состав?

Главное предназначение состава – это защита древесины от возгорания и препятствие распространению пожара дальше. Кроме того, состав способен защитить дерево от порчи, от заражения грибкам, от насекомых, которые портят древесину как внутри, так и снаружи. Более подробную информацию можно найти в контакте через другие сайты.

Каким образом осуществляется обработка поверхности?

Средства для древесины наносятся на поверхность, которая не покрыта никакими материалами. Средство наносится на поверхность любыми подручными средствами, будь то кисточка, валик, распыление и так далее. Но при этом влажность древесины не должна быть более 30 процентов. Обрабатывать нужно при температурном диапазоне от минус пяти и до плюс сорока градусов. В том случае, если поверхность обрабатывается при минусовой температуре, следите за тем, чтобы на поверхности не было корочки льда. Конечно, можно обрабатывать древесину и при более низкой температуре, однако в этом случае длительность защиты снизится в разы. После того, как поверхность будет обработана, она немного изменит цвет – станет красивого янтарного цвета. При этом в зависимости от породы дерева, оттенок может получиться от светло-янтарного до темно-коричневого. В тех местах, годе дерево испорчено грибком, оттенок может получиться красноватым. Также оттенок может зависеть и от времени покраски: в теплое время года оттенки получаются более насыщенные. На сайте http://obz999.ru/ можно найти более полную информацию.

Как еще можно использовать огнебиозащитные пропиточные составы?

Учитывая то, что состав защищает от коррозии, он легко справиться с защитой металлических поверхностей. Единственное условие – такие поверхности нужно предварительно зачистить. Также можно обрабатывать парные бани внутри. Но вот обрабатывать сауны не стоит. Хорошо влияет состав на древесину, поражённую синевой. Со временем синева полностью уходит. На местах синевы оттенок будет контрастным. Спустя время цвет на поверхности выровняется.

Пресс-релиз компании obz999.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*