Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Игровые аппараты: от истоков к современности
4 сентябрь 2015, 10:19

играть бесплатно на игровых аппаратахиграть бесплатно на игровых аппаратах

 

На сегодняшний день популярность игровых аппаратов чрезвычайно высока среди многих любителей испытывать Фортуну. Однако далеко не каждый человек знает, как и когда появились слот машины. Мы расскажем в данной статье об истоках данного развлечения и его эволюции до наших дней.

Первое, что знают те, кто любит частенько играть бесплатно на игровых аппаратах, так это то, что также данную технику называют «слот-машинами» или «однорукими бандитами». Начало истории развлекательных аппаратов было положено в конце девятнадцатого века, в 1884 (1888) году американцем Чарльзом Фаем, собравшим первый прототип игрового автомата на базе автомобильной мастерской, где он работал. Изобретение принимало пятицентовики и называлось «Колоколом свободы» (подробнее можно почитать на сайте http://free-777-apparaty.com/royal-treasures.html).

Первые разработки автомеханика собирались им вручную и арендовались различными барами или другими развлекательными заведениями, а часть прибыли владельцы отдавали Чарльзу Фаю. Естественно, что именно от «Либерти Белл» и ведут свою историю все без исключения вариации слотов.

Так, уже спустя примерно 8 лет, создатель оригинального «однорукого бандита» организовывает фабричное производство и устанавливает своеобразную «монополию» на выпуск аппаратов. Однако, уже в начале нового столетия чикагский промышленник Г. С. Белл стал выпускать практически идентичное устройство, и слот-машины стали действительно массовым развлечением.

Причём в своё время из-за запретов на использование в заведениях игровых аппаратов их стали переоборудовать в торговые автоматы с жевательной резинкой и леденцами. В память о данном историческом моменте в некоторых странах слоты носят название «Fruit Machine» и на барабанах нанесены изображения конфет и фруктов.

Так уже в конце сороковых годов прошлого века игровые аппараты продолжили своё шествие и обосновались (причём уже абсолютно легально) в гостинице «Фламинго Хилтон» в известной столице развлечений – в Лас-Вегасе.

Так, по изначальной задумке, подобные автоматы должны были помогать скрашивать досуг супруг и подружек посетителей развлекательных заведений, которые предпочитали покер или рулетку. Однако с течением времени популярность слот-машин всё увеличивалась и уже в период 1980-х игровые аппараты догнали иные виды развлечений, а в последнее десятилетие 20 века даже стали главным источником получения прибыли. Пройдя такой непростой путь, сегодня игровые аппараты помогают снять стресс, отдохнуть после работы и даже сорвать приличный куш.

Подробнее читайте на http://free-777-apparaty.com/royal-treasures.html




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog1
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*