Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Земельные споры
3 сентябрь 2015, 10:02

Земельные споры

Хорошо живёт тот человек, которому ни разу не понадобилась квалифицированная юридическая помощь. Это значит, что и соседи у него хорошие, и по работе проблем не бывает, и с произволом в своей сфере деятельности он тоже никогда не сталкивался.

К сожалению, такие люди – большая редкость. Все остальные хоть раз да нуждались в помощи юристов. В особенности часто обращаются люди за помощью по земельным вопросам. Кто-то хочет судиться с соседом, чьи яблони окисляют почву на чужом участке, кто-то не разобрался с термином «обременение земельного участка сервитутом», а кто-то хочет продать свой земельный участок, но не может по той или иной причине.

В любом случае, всех этих людей объединяет необходимость обратиться к квалифицированным юристам по земельным вопросам. К счастью, найти их не проблема – достаточно обратиться в объединение специализированных юристов по земельным вопросам «Фемида». В «Фемиде» работают только профессионалы своего дела, каждый из которых имеет богатейший опыт в данной сфере.

Здесь вы сможете проконсультироваться по различным земельным вопросам, вам помогут разрешить земельные споры, в т.ч. и споры о границах земельных участков. Вашу сделку купли-продажи будут сопровождать, а право собственности помогут признать в суде. Более того, сложные споры о разделе – это буквально конёк «Фемиды»! Вам помогут юридически грамотно оформить землю, а также выиграть практически любое дело, связанное с земельным спором. Лучше всего о репутации «Фемиды» скажет тот факт, что при поражении в суде (будем откровенны – это редкость) компания возвращает деньги своим клиентам.

Узнать подробнее о компании можно на сайте http://zemadvo-femida.ru/info/obremenenie-zemelnogo-uchastka-servitutom.html. Здесь вы сможете записаться на приём либо заказать услугу. В случае возникновения каких-либо вопросов вы сможете сразу же посоветоваться с консультантом, который всегда онлайн на сайте. А если и это не поможет, вы можете открыть вкладку «Контакты» и позвонить по одному из указанных номеров телефона, например, по номеру +7 (499) 322-28-05. Можно и написать на электронную почту: info@zemadvo-femida.ru.

Вы также можете лично подъехать в офис компании. «Фемида» располагается по адресу: Москва, Большой Дровяной переулок, 4с1 (ст.м. «Таганская»). Время работы – с 9:00 до 21:00 с понедельника по субботу.

Так что, если вы решили гарантированно выиграть земельный спор – звоните и записывайтесь на приём!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moon
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*