Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Служба эвакуации автомобиля
30 август 2015, 21:44

Частный эвакуатор москва

 

В современном мире совсем недавно стала очень популярна услуга эвакуации автомобиля. В мире, где каждый третий человек имеет автомобиль и сталкивается с проблемами на дороге, служба эвакуации автомобиля всегда придёт на помощь водителю в любой ситуации. Такая служба, как - частный эвакуатор Evakuator-msk.

Эвакуатор в Москве

Огромный автопарк автомобилей для эвакуации доставит практически любой вид транспорта в необходимое заказчику место.  Современные эвакуаторы компании Evakuator-msk перевозят как легковые автомобили, внедорожники, мотоциклы, так и другие виды транспортных средств. Более подробно ознакомиться со всем спектром услуг компании можно на официальном сайте компании (http://evakuator-msk.com/) или позвонив по телефону. номер телефона эвакуатора машин очень прост - +7 (495) 984-08-82. Стоит отметить, что  диспетчеры компании Evakuator-msk принимают звонки круглосуточно.

Эвакуатор круглосуточно

Особо востребована услуга частного эвакуатора на территории Москвы и Московской области, так как при загруженности автомагистралей на МКАДе и за его пределами, водителям очень сложно справиться быстро с поломками или другими проблемами, приведшими к остановке автомобиля.

Дополнительно, за небольшую плату, специалисты компании Evakuator-msk осуществляют такие услуги, как трезвый водитель и доставку автомобиля для утилизации. На данный момент в компании действует специальное предложение по бесплатной услуге утилизации старого автомобиля.

Обратившись в компанию Evakuator-msk для решения своей проблемы, водителю будет необходимо предоставить специалистам некоторые стандартные документы: свидетельство о регистрации автомобиля, данные о номерных знаках, сведения о повреждениях авто и т.д.

Изначально при эвакуации клиент предоставляет диспетчеру всю информацию о проблеме, контактные данные и адрес для доставки. Далее водитель компании приезжает в указанное местонахождение автомобиля и с помощью ультрасовременного эвакуатора погружает автомобиль на платформу, после чего перевозит его в необходимое для клиента место.

Обратившись к специалистам компании по эвакуации автомобилей, каждый водитель транспортного средства экономит своё время и силы для решения проблемы при остановке на дороге своего автомобиля. Быстро, качественно и за небольшие деньги любая проблема с транспортировкой автомобиля устраняется специалистами компании Evakuator-msk.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*