Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аутсорсинг персонала от компании DASgroupPROFESSIONAL
30 август 2015, 21:30

Подбор персонала

Совсем недавно на территории нашей страны появилось новое направление в сфере поиска кадров для предприятий – аутсорсинг.

Аутсорсинг – в переводе с английского языка, означает применение внешнего ресурса. Данная услуга очень популярна в наше время, так как поиском высококвалифицированных специалистов для крупных и мелких предприятий занимается лишь отдел кадров, а быстро и своевременно данную услугу он не может оказать.

В Российской Федерации на данный момент функционирует лишь несколько аутсорсинговых агентств, предоставляющих ряд разнообразных услуг. Самым крупным и эффективным агентством на сегодняшний день считается аутсерсинговое агентство DASgroupPROFESSIONAL, подробнее о котором можно прочитать на его официальном сайте: www.autsorsing.net.

Благодаря слаженной работе персонала компании многие частные и государственные фирмы периодически обновляют состав специалистов и повышают их квалификацию. Помимо аутсорсинга на предприятиях компания DASgroupPROFESSIONAL осуществляет и лизинг персонала.

Подбор персонала осуществляется различными методами, в зависимости от поставленных заказчиком целей. Аутсорсинг персонала на сегодняшний день имеет несколько направлений: это и массовый подбор персонала, и индивидуальный подбор специалиста (подробнее об этом читайте тут http://www.autsorsing.net/podbor-personala/). Естественно он включает в себя аренду и лизинг служащих, а также обеспечение услуг временных работников или поиск персонала для разовых работ.

Все эти возможные варианты аутсорсинга на предприятии осуществляются за оговоренный клиентом агентства срок и условия заказа заранее оговариваются и фиксируются в контракте.

Поиск сотрудников временного персонала илиспециалистов для разовой работы иногда становится достаточно затруднительным, так как обычно данные специалисты уже работают на каком-либо предприятии.

Более подробно ознакомится со всем спектром работ по аутсорсингу и лизингу на предприятии можно на официальном сайте агентства DASgroupPROFESSIONAL  или придя в главный офис компании, расположенный по адресу: г. Москва, м. Комсомольская, ул. Каланчевская, д.15А, 3 подъезд, оф. 308. Офис работает с понедельника по пятницу с девяти утра и до шести вечера.

Поиск персонала в наше время не составит проблем руководству. Обратившись за помощью в поиске квалифицированных специалистов в аутсорсинговое агентство DASgroupPROFESSIONAL, руководители современных предприятий экономят свои силы и средства для дальнейшего развития и непрерывной работы своего предприятия.

Более подрбную информацию ищите на http://www.autsorsing.net/vremennyj-personal/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*