Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Трезвый водитель в Москве
30 август 2015, 20:22

Трезвый водитель в Москве

В любой компании найдется хотя бы один человек, который будет отказывать себе в принятии алкогольных напитков. И дело вовсе не в ненависти к спиртному, противопоказаниям врачей или запрету со стороны супруги или супруга. Чаще всего отказ от принятия алкогольных напитков объясняется простой причиной – человек за рулем.

Конечно, из этой ситуации каждый поступит по-своему: одни решат не отказывать себе в удовольствии и выпить желанный напиток, другие решат воздержаться. Во втором случае человек ограничит себя, но зато сможет сесть за руль. Если же человек выпьет, то вести автомобиль будет категорически нельзя, но не всех это останавливает. Как же поступить в таком случае?

Вы можете воспользоваться гостеприимством людей, которые приняли вас у себя дома, но согласитесь, что не всегда бывает такая возможность. Чтобы добраться до дома целым и невредимым, всего-то нужно воспользоваться услугой  вызова трезвого водителя в Москве, которую предоставляеткомпания «Московский трезвый водитель». В этом случае вы получаете гарантию безопасности, ведь за вас берет ответственность трезвый человек, задача которого довести вас до дома. В каком бы состоянии вы ни находились, будьте уверены, что ваши вещи останутся в целости и сохранности.

Услуга трезвый водитель на сегодняшний день пользуется особой популярностью. Подобная помощь может потребоваться каждому в любое время и где бы он ни находился. Согласитесь, что для того, чтобы выпить в хорошей компании, не нужен повод и совсем не обязательно ждать наступления праздника. Подобная встреча может наступить спонтанно, когда вы вовсе не рассчитывали употреблять алкогольные напитки. Тогда-то на помощь и приходит трезвый водитель.

Если вам нужно перегнать автомобиль с одного места на другое, вовсе не нужно искать друзей, которые в компании еще не успели выпить. Доверьте это дело профессионалу и будьте спокойны за сохранность своего автомобиля.

Только ли в случае алкогольного опьянения обращаются за услугами трезвого водителя? Конечно же, нет. Нередки случаи, когда человеку нужно вернуться после определенных медицинских процедур, а вести автомобиль самостоятельно нет сил. Выход один- обратиться в соответствующую службу и воспользоваться услугами трезвого водителя.

А что, если вы приняли сильнодействующие лекарства и не решаетесь сесть за руль? В таком случае не зачем рисковать и надеяться на удачу. Трезвый водитель окажет вам необходимые услуги и даст гарантию спокойствия.

Расценки компании можно посмотреть на сайте http://www.moishturman.ru/. К примеру, поездка в Москве в пределах МКАД будет стоить всего 1500 рублей в час.

Пресс-релиз компании moishturman.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*