Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

передержка собак в Москве - куда отдать своего питомца?
28 август 2015, 11:49

передержка собак в Москвепередержка собак в Москве

Бывает, что отпуск выдается совершенно внезапно, или бывает, что вас совершенно неожиданно отправляют в командировку на несколько дней, а то и недель. И вы просто не успеваете найти место и приют для своего любимого домашнего питомца, о котором необходимо заботиться каждый день, и который нуждается в любви своего хозяина. И тогда возникает серьезная проблема: куда пристроить кота или собаку, пока вы будете в разъездах? Ведь не всегда это можно доверить просто соседям или друзьям. Многие из таких «друзей» попросту может наплевательски относиться к тому существу, которое уже по-настоящему стало вашим членом семьи. И именно в таких случаях как раз приходится такая услуга как передержка собак в Москве.

Это актуально причем не только для тех, кто отправляется в командировки. Порой просто на улице мы встречаем таких созданий, от вида которых просто сжимается сердце. Но к себе взять это чадо никак нельзя, ввиду аллергии, или просто отсутствия возможности. Но ведь из-за этого не стоит лишать собаку или кота возможности получить настоящих заботливых хозяев, которые бы так же внимательно относились к ним, как к тем, кто специально заводит себе питомца. И в этом случае можно сдать уличную собаку на передержку, где волонтеры и просто заботливые люди уже возьмут ответственность за дальнейшую судьбу существа на себя (если вы хотите помочь, то прочитать о том, как это можно сделать можно на сайте http://зооняни.рф/?page=perederjka_sobak).

Таким местом, где питомец может обрести себе будущий дом, становится http://зооняни.рф/, где работают люди с настоящими большими сердцами, и где к каждому существу особенный подход. Так что там вы можете оставить своего любимца в надежных руках, не беспокоясь, что к нему будет какое-то плохое отношение. За передержку вы заплатите совсем немного денег, и просто обеспечите вашего питомца нужным кормом, к которому он привык. Ну а об остальном уже позаботятся опытные люди, которые знают, как правильно ухаживать за питомцами разных пород и мастей, и которые точно будут знать, что делать и как следить за дорогим вашему сердцу питомцем. При этом, ограничений на передержку никаких нет. Вы можете оставить там кота, собаку, хомяков, попугаев, и практически всех животных, которых обычно заводят домой. А там уж за ними присмотрят опытные люди, которые так же переживают за питомцев, как за своих. Оставляйте питомца в безопасности, и отправляйтесь в любые путешествия, зная, что ваш любимец останется всегда под присмотром.

Подробнее читайте на http://зооняни.рф/?page=perederjka_sobak




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*