Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Удобные покупки листогибочного оборудования с компанией ИНХАРТ-ПРО
23 август 2015, 23:40

проектирование гибочного инструментапроектирование гибочного инструмента

Среди множества производителей приборов для листогибочного производства одним из известных создателей инструментов подобного назначения является фирма ИНХАРТ-ПРО. Данная компания предлагает покупателям товар, который отвечает всем современным требованиям точности и качества, доступный в каталоге на странице компании в Интернете: гибочныйинструмент.рф.

Естественно, что на производстве работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в сфере изготовления листогибочного оборудования различных видов. Так, фирма предлагает листогиб, гибочные штампы, различные адаптеры для станков и переходники, а также многое-многое другое (полный ассортимент смотрите здесь). Помимо возможности заказа нового инструмента также клиенты компании могут воспользоваться услугой «восстановление». Данное предложение – отличный выход для тех, кто использует в процессе производства старое оборудование с потерей точности.

Ещё, на страницах сайта можно ознакомиться с ассортиментом инструментов для моделей станков от отечественных производителей, а также заказать проектирование гибочного инструмента на этой странице. Для тех же, кто предпочитает готовые решения, представлены продукты таких фирм, как: Safan, Durmalzar, Promecam, Gasparini и многих других, а потому за качество сборки инструмента можно не волноваться.

Если же у вас остались какие-то вопросы или вы пожелаете сотрудничать с компанией, то на сайте http://гибочныйинструмент.рф вы можете ознакомиться с прайс-листом, списком услуг, а также, например, подобрать инструмент по чертежам детали или же с помощью онлайн-чата проконсультироваться со специалистом. Также, если вы предпочитаете использовать для решения возникающих вопросов электронную почту, то компания предоставляет возможность консультации. Для этого необходимо лишь отправить свой вопрос на e-mail: sales@inhart.ru или позвонить по телефону +7-495-660-36-09. Также, для клиентов работает офис в Московской области, по адресу Красногорский район, п/о Путилково, улица 69 км. МКАД, дом 1, офис №34.

Кроме того, заказывая на сайте гибочныйинструмент.рф листогибочное оборудование покупатели могут быть уверены, что товар будет доставлен в кратчайшие сроки и именно в той комплектации, которую выбрал клиент. Кроме того богатый ассортимент и привлекательные цены делают фирму ИНХАРТ-ПРО одним из ведущих производителей и поставщиков инструментов для листогибов и других видов станков.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*