Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Фотопечать от компании Baget Master
12 август 2015, 22:56

Картины всегда были неотъемлемой частью жизни человека. Они помогают создать в помещении неповторимую атмосферу, словно открывая ворота в другой мир, фантастический и сказочный. Однако покупка желаемой картины не всегда может быть реальной. Подчас оригиналы стоят очень дорого, поэтому не каждый может позволить себе такую покупку. Если бы вам хотелось иметь в своем доме картины Густав Климт или другие работы замечательных мастеров, но вы не можете приобрести оригинал, то отличным вариантом для вас станет услуга – печать на холсте.

Обратиться за оказанием услуги печати на холсте и с использованием других материалов, вы можете на сайте http://canvas23.ru компании «Baget Master». Данная компания находится в городе Краснодар по адресу: улица Симферопольская 55/2. Для получение индивидуальной информации по заказу, вы можете обратиться по номеру телефона, указанному на сайте +7 (861) 260-12-50. Для особого удобства на сайте предусмотрена регистрация, процесс которой не отнимет у вас много времени.

Ассортимент оказываемых услуг достаточно велик, и вы в этом сможете убедиться сами на сайте http://www.canvas23.ru/. Постеры в интернете являются достаточно востребованным товаром. Если вы хотите заказать красочный постер для вашего помещения, вам не придется тратить много времени на поиск. Достаточно доверить дело изготовления мастерам компании «Baget Master». Полученный заказ вас не разочарует: насыщенность красками, высокое качество печати и долговечность – вот все, что вам нужно. Такая напечатанная картина займет достойное место в любом помещении, став настоящим украшением.

Многих посетителей сайта возможно заинтересуют модульные картины. Для того, чтобы клиент остался доволен проделанной работой мастеров, компания предоставляет выбор из 15-ти композиций модульных картин. Для высококачественной печати используются натуральные холсты.

Любая картина может заиграть иначе благодаря оформлению. Так, например обычный холст может выглядеть волшебно, если мастера оформят его на подрамнике. А если для оформления используется рамка, то фотопечать при невооруженном взгляде можно будет легко спутать с оригиналом. Обычным фотопостерам тоже можно придать совершенно новое «звучание», если нанести их пенокартон. Так композиция будет выглядеть свежо и современно. Если же фотопостер обрамить рамкой, то он будет выглядеть достаточно эффектно.

Пресс-релиз компании canvas23.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*