Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Самые актуальные сериалы сезона - "Сосны" и "настоящий детектив"
12 август 2015, 19:19

сериал сосны

 

Лето – период отдыха, а любой отдых заключается не в полном тривиальном возлежании на пляжах города, на протяжении всех каникул. В вечернее время хочется посмотреть сериал, отвлечься и найти какую-то новую историю, чтобы скорее увлечься ей сполна. И благо сейчас кинематограф стал развиваться в области съемок и популяризации разных сериалов, совершенно нетипичных жанров.

Современные сериалы действительно способны захватить и увлечь сюжетом. И одним из таких сериалов является «настоящий детектив», от американских режиссеров. В прошлом году все смотрели с упоением первый сезон, где Вуди Харрельсон и Мэттью Макконахи своими образами просто поражали, и долго держали зрителя в напряжении. Сейчас выходит второй сезон, где уже один из главных героев – Коллин Фаррел, который тоже поражает как актерской игрой, так и раскрытием себя как образ настоящего детектива. Сериал настоящий детектив 2 сезон смотреть онлайн можно в интернете на сайте http://filmograd.net/1284-mech-2-sezon.html, даже не скачивая. При этом, на определенных сайтах можно даже следить сразу за выходом новой серии, чтобы ничего не пропустить, и случайно не узнать каких-нибудь спойлеров. По словам практически всех фанатов первого сезона, второй получился не менее загадочным, интересным и увлекательным. Так что, если вы узнали об этом сериале только сейчас, то обязательно посмотрите сперва первый сезон, а потом уже принимайтесь за второй. К слову, посмотреть сериалы можно на сайте filmograd.net, где они представлены в хорошем качестве и только в лучшем, удобном формате.

На этом сайте вы найдете не только новинки зарубежных сериалов. На нем можно найти хороший отечественный сериал, который будет не менее увлекателен, чем разные голливудские новинки. Так что если вы сейчас как раз в поиске хорошего сериала, то обратите внимание на сериал сосны смотреть онлайн который можно также на этом портале. Этот сериал точно понравится всем, кто любит проникаться русской атмосферой, и кому ближе отечественные герои, нежели зарубежные.

В любом случае, на этом сайте вы с легкостью сможете найти тот сериал, который понравится вам больше всего, и точно скрасит вечера вашего отпуска. А удобный сайт «фильмоград» продолжит вас радовать всеми самыми последними новинками из мира кино и сериалов, как от зарубежных режиссеров, так и отечественного производства. Вам остается лишь найти и выбрать их, а затем наслаждаться удобным и качественным просмотром каждой серии.

Подробнее читайте на http://filmograd.net/1200-sosny-1-sezon.html




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*