Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Жилой комплекс Ирис
4 август 2015, 10:42

Жилой комплекс Ирис

 

 В наше время активно ведётся строительство множества жилых комплексов различного уровня на территории Москвы и Подмосковья. Среди интересных строительных проектов выделяется жилой комплекс зданий - Ирис.

Данное сооружение находится на территории Московской области, в городском посёлке Лесной городок, ул. Фасадная, дом 2. Комплекс зданий представляет собой два дома, один – двенадцатиэтажный, второй – пятиэтажный. Данный комплекс разработан для граждан нашей страны, ценовой уровень одно, двух и трёхкомнатных квартир колеблется от 3600 000 до 7096 000 российских рублей.

Квартиры Лесной городок, и его окрестности имеют широкий спектр дополнительных новшеств, для комфортного проживания жильцов комплекса Ирис. Помимо современной планировки квартир, наличия двух лифтов (грузового и пассажирского), дополнительным бонусом является наличие подземной парковки на 205 мест и очень развитой инфраструктуры городского посёлка (подробнее смотрите на http://www.isk-zapad.ru/zhk-iris-novostroika-lesnoy-gorodok-odincovskiy-raion.html).

Вблизи жилого комплекса располагается школа посёлка Лесной городок, детский сад, спортивный комплекс, развлекательные заведения, крупный торговый центр и продовольственные и непродовольственные магазины посёлка, отделение почты и банка России.

До города Москва от комплекса Ирис можно добраться на городском железнодорожном транспорте за 20 – 30 минут, так же курирует городской автобус до станции метро Парк Победы. Вблизи городского посёлка находится город Одинцово. Новостройки одинцово так же конкурируют по количеству приобретаемых квартир в жилых комплексах, но комплекс Ирис превосходит некоторые из них по количеству и качеству создаваемых объектов для населения и количества квартир в комплексе (подробнее о квартирах тут http://isk-zapad.ru/novostroyki-v-odincovskom-rayone.html).

Продажей одно, двух и трёхкомнатных квартир в жилом комплексе Ирис в нашей стране занимается государственная инвесто – строительная компания ЗАПАД (isk-zapad.ru). Опытные и квалифицированные специалисты компании предоставляют весь спектр услуг по приобретению квартир в новейших комплексах Подмосковья. Помимо документального сопровождения сделки, специалисты компании так же за дополнительную плату осуществляют ремонт в квартирах, перепланировку и множество других услуг, сопровождающих окончательное внешнее и внутреннее оформление квартиры.

Приобретая квартиры в Подмосковье с помощью компании ЗАПАД, многие люди не только покупают жильё вблизи мегаполиса, столицы нашего государства, но и экономят свои средства и силы на поиск высококлассного и недорогого комфортабельного жилья.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*