Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

StopGame.ru: информационный портал для геймеров
4 август 2015, 10:36

игра небеса секреты кодыигра небеса секреты коды

 

Известному на просторах бывшего СССР сайту, посвящённому игровой тематике - StopGame.ru уже довольно много лет. Созданный изначально как обычная веб-страница о секретах и кодах различных игр, проект позже превратился в неплохой игровой ресурс, который и по сей день держит высокую марку качества. StopGame постоянно пополняется разнообразными информационными материалами на игровую тематику, свежими обзорами новинок и превью-статьями, а также может помочь геймерам в поиске кода или подсказки для любимой игры.

Помимо всего прочего, ресурс позволяет играть онлайн флеш игры, а также общаться и обмениваться впечатлениями об известных (или не очень) проектах игровой индустрии на удобном форуме. Для тех кто любит заниматься украшением рабочего стола своей ОС представлен широкий выбор разнообразных обоев и галереи качественных скриншотов игрового процесса.

Естественно на портале можно запросто найти игра небеса секреты коды или подписаться на рассылку актуальных новостей и еженедельного «Вестника StopGame», чтобы получать всю необходимую информацию о датах выхода игр и другие игровые/ околоигровые новости.

Так, на сегодняшний день сайт stopgame.ru является одним из ведущих порталов, посвящённых играм и компьютерному игровому «железу» в русскоязычном сегменте Всемирной Паутины. Статистика, которую приводит мультипортал Mail.ru и сервис LiveInternet подтверждает данный факт.

Связаться же с руководством сайта и отдельных его проектов можно с помощью удобной формы в разделе «Контакты», которая расположена внизу портала. Удобство же интерфейса и навигации не вызывает нареканий. Информация удобно структурирована по разделам и рубрикам внутри них, для тех же, кто ценит скорость работы, представлен удобный поисковый механизм по публикациям сайта.

Для заядлых игроков и тех. кто интересуется развитием любимого игрового проекта на страничке каждой игры можно включить функцию слежения за выходом новых информационных материалов. Для того чтобы воспользоваться всем набором возможностей портала необходимо будет пройти простую процедуру регистрации, однако создав профиль на сайте, вы всегда будете в курсе всех событий игрового мира в любой точке планеты, где есть доступ во Всемирную Сеть.

А множество полезной информации, а также различные видеоролики, посвящённые играм и не только, прекрасно подойдут, чтобы скрасить долгую поездку.

Подробнее читайте на http://stopgame.ru/game/nebesa/cheats




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*